Войти
Luba
41 год Москва, Россия
На сайте с 19.10.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
501
запись
151
друг
20
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Гейзеры для ванн

Вот, как уже писала, в последнее время активно занялась собой и начала регулярно баловать себя ваннами с бомбочками)))

Оч и оч мне нра, кожа оч нравится после таких ванн, да и вообще отстранится от нонстопа и полежать в водичке))мммммммммммммм

Ну и вот чем я себя и других балую))) Подробно расписывать, как здесь, я не буду, сил нет, но они все оч и оч полезные))И красивые, как мне кажется)))

image

много подкатом

Luba
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Девочки, помогите собрать глаза...

ДА, они у меня в сообществе СЗ разбежались

Вот, вопрос в том, что мне нра несколько модедлек, а бюджет ограничен, поэтому нужно выбрать..

1. Босаножки:

а)

image

б)

image

2. Мокасины-балетки

а)

image

б)

image

в)

image

б)

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Девочки, пиарю закупочку кожанных модных босаножек, балоток, туфелек. Цены от 500 руб за КОЖУ!!!!!

Закупка здесь

мои рядочки:

Свободные размер ывсе кроме 41го)))

550 руб + 15% орг!!!!

Я считаю, что для кожанной обуви - это бесплатно!!!!

image

еще совсем скоро откроются рядочки( для наших мам):

5
Luba
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Мы едим на 4 нед в Болгарию!!!!!!!!!! Йохоууууууууууу

Да, спасибо imageOlinki, если бы не она, то я бы и не узнала, что "Вместе с мамой" едут в Болгарию на 4 нед.

Поездка крайне бюджетная!!!Что оч соблазнило)))) Но соблазнило не только это а то, что целый мес у моря в этой прекрасной стране с нами и малышами будут заниматься юди, оч любящие детей )))) Что едит педиатр и это безопасно))Вообщем одни плюсы))))Подробно все описано у них на сайте. Вообщем отдых в кругу единомышленников и друзей)))))))))

Едим с 21 мая по 18 июня))) Класс))Нас там ждет только море и солнце, приятное общение и позитфффф))))))))))))

Ох, чувствую, Максим вдоволь наобщается со сверстниками))Как же я счастлива!!!!

С нами еще едет подруга Ольги с дочкой, жалко, что imageТаня со Степой не смогут(((Они толкьо 20го прилетают в Москву, тяжковато им с корабля на бал))

Девочки, если вдруг кто-то заинтересуется срочно!! ( Они уже авиа билеты выкупают) принимайте решение!!!Уверенна, что там будет оч здорово!!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

image

По просьбам желающий ЦЕНЫ решила все же выложить.....

на мес с перелетами, всем всем 74 тыс, это если ты в одноместном номере с кухней, если вдвоем(2 взрослых, 2 детей) в двухместном с кухней, то 64 с каждого взрослого : проживание с завтраком, ежедневную развлекательную программу, авиаперелет, топливный сбор, визу, услуги своего педиатра, трансфер до отеля и обратно, страховку.

Оч подробно у них на сайте написано, + Там на сайт е скачать можно вордовский файл с подробным описанием.

Продукты там оч бюджетные!! Да и к русским хорошо относятся...

Я , к примеру, еду только с Максом - без папы- к моему сожалению, папа работает.... И мне не страшно ехать с этими людьми, так как там помимо того, что одни родители кругом, да еще и педиатр есть!!! Что согласитесь, не маловажно))))

Luba
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
День сегодняшний..

сегодня утром ( в 5 часов) Андрей сказал ,что он голоден, и что я не приготовила ему еду на работу.... Он на посту, вот я и не решила сделать быстрые плюшки. Рецепт здесь

image

Потрясающе получилось, делала с черносливом, оч понравилось)))

График у Макса вообще сбился, не понимаю что с ним, встали в 10, с 13-14 поспал, в 16.30 ушел в сон, думала, что до ночи уж, но нет в 22 проснулся и в 00. 30 в ночь ушел...

Сегодня рисовали)))Макс все же равнодушен к этому занятию, это больше я его сподвигаю....

Обжегся, взял кружку мою с горячим чаем, я ему говорю - горячо ( раньше срабатывало и он останавливался, сейчас - нет..), ну он бац и попил( 70 % на себя, 30 - попытка глотнуть... Ор, вопль, хорошо, что дома был пантенол... краснота сошла...

Вообще оч устала сидеть дома, кашель потихонечку проходит, пора и на улицу выбираться....

Перестал нормально сидеть, когда делаю ингаляции, прямо весь вертится, не дает, промывать нос вообще не дается.... уффф, ну ничего, прорвемся))

Мои любимые пальчики....

image

Как же я его люблю)) Мой нежный мальчик)))

image

Luba
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Рецепты красоты. Часть 2
Сегодня делала масочку для лица ( на глины меня пробило) из голубой глины.

Состав:

голуб глин1-2 ст ложки

сливки сухие-1-2 ст ложки

Д-Пантенол- 7 капель (так накапалось)

Масла: Зародышей пшеницы, макадамии, авокадо, грецкого ореха.

молоком все скрепила, до консистенции густой сметаны...

добавила эм Жасмина, капель 5-6...

отступление( это оч быстро делается, ну не больше 3х минут!!!) Так что не бойтесь и не думайте, что это трудно....Нужно просто взять и начать сабой заниматься!!!!

Нанесла это все на лицо, шею, зону декольте и спину- плечи, легла в ванну, кинула бомбочку черносмородиновую и так балдежничала минут 30 точно))) Все питалось))) Макс спал в это время))Хорошо, что хоть иногда можно так себя побаловать)))

Удивительное дело, я так ине дождалась пока это все высохнет и стянет кожу, как обычно бывает с глиной, она просто начала осыпаться, но не возникло ощущения стянутости кожи.... Думаю, что это из-за сливок))))

Смыла, эффект оч порадовал, оч хорошо увлажняет, прямо понравилось мне)))) Беру этот рецепт себе на заметку)))))

От волос ( масло кокоса+ кифир) балдею уже 2ой день!!!!! ) Сегодня заказала себе 2,5 кг кокоса, чтобы не думать на тему заканчивается- не заканчивается)) Буду холить и лилеять себя))))

Еще ниже напишу рецепты некоторых ББшечек, подружечки, спасибо, что поделились, с радостью попробую и расскажу))

1. Рецепт от imageНаталья

Рецепты с корой дуба.

Она продается в аптеках,уже расфасованная.

Мини сауна для лица

Я обычно беру пару ложек коры дуба, чуть ромашки (Травы),последний раз календулу добавляла (она успокаивает,противовоспалительное действие оказывает), заливаю травки горячей водой,и на огонь, довожу до кипения, кипит на маленьком огне минуты 3 -4 , снимаю с огня, переливаю в стеклянную посуду,и держу лицо над паром, накрываюсь с головой полотенцем!Мне очень нравится,поры открываются, все лишнее выходит, я там сижу по минут 10-15,пока отвар остывать не начинает, затем быстренько в ванну,и с мочалочкой (у меня боди шоповская, для лица, очень хорошая) и мягким скрабом снимаю "остатки", лицо очень чистое!!! поры все чистенькие, лицо чистое. Спустя минут 10 протираю лицо тоником,сужающим поры, затем легкий крем. Эту процедуру делаю где-то раз в неделю,иногда даже реже, для меня она эффективна.

ЛЕД_отвар дуба

Отвар остужаю, процеживаю через сито, разливаю в круглые формочки,и в морозилку. По утрам и вечерам (стараюсь не забывать) просто протираю лицо,после умывания. Очень полезно. После льда вид свежий, отдохнувший. И как профилактика первых морщинок.

2. Рецепт от imageOlka

ЛЕД_отвар ромашки

- каждое утро после умывания я протираю лицо льдинками. Отвар ромашки замораживаю в формочках, и протираю. Формочки у меня уточками - для улучшения настроения))

image


настой ромашки очищает, дезинфицирует, и придает лицу цвет легкого ровного загара.

кря кря кря

image

Домашний скраб из овсянки

- вместо магазинского скраба, я частенько пользуюсь домашним - овсяные хлопья смешиваешь с теплым молоком, даешь ему впитаться, добавляешь ложку оливкового масла. И скребешься. так же эту маску можно просто нанести на кожу на 10 мин. никаких черных точек после этой процедуры, к тому же, такой скраб очень мягкий.

image

можно кашу малыша использовать недоеденную))

Пилинг-мед

- мед всему голова. Мое любимое в последнее время - пилинг-мед. Наносишь на лицо, и мягкими похлопываниями пальцами барабанишь минут 10-15. То, что мед достает из пор при таком употреблении иногда лучше не видеть:)) кожа после этого, как после посещения косметолога и чистки. Однако, могут быть покраснения - местная реакция на мед, что, в принципе, быстро проходит.

Маска для стягивания пор

- моя любимая маска для стягивания пор и разглаживания кожи: ложка оливкового масла, 1 белок, ложка холосаса (желчегонное средство продается в аптеке - сделано на шиповнике), все это замешивается в густую коричневую жижу, держим на лице 10-12 минут. Тут главное - предупредить мужа, чтоб он не упал, увидев в ванной лицо негра)))

Масла

- после масочек я очень люблю нанести на лицо просто масло. Абрикосовых или виноградовых косточек, или то, которое есть в данный момент - их очень много и они обладают различными свойствами. Кажется, что оно жирное, но на чистую кожу впитывается мгновенно, питает и всячески облагораживает.

Еще очень полезно и приятно умываться солнечной или лунной водой. Но это отдельная, долгая история))

Поделитесь вашими секретиками..

Luba
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Хвастики обувные WOOPY Orthopedic.

ДЕвочки, хотела вам порекомендовать детскую отртопедическую обувь WOOPY Orthopedic.

Обувь WOOPY® Orthopedic изготавливается на Турецкой фабрике с многолетними традициями производства детской ортопедичческой обуви.

image

Я случайно нашла ее в СЗ наББ. И теперь у нас только такая обувь. Она качественная и оч красивая)))

Когда я впервые приехала к организатору закупки - imagemiss_olivia ( Аня), то смогла померить обувь и легко и быстро определилась с размером( Щелковское шоссе).

Когда недавное мне срочно понадобились сандали и времени стоять и ждать собранных рядов уже не было, я просто позвонила imageАне и спросила что есть и теперь у нас вот такие красивущие сандали)))Оч и оч мне они понравились)))

размер 22 у нас ножка см 12 точно есть, нам чуть велеки (наверное с пол  пальца влазит), ну как раз чуть на вырост.

image

image

подкатом много фото и др модельк, которые мы купили у Ани.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Девочки, хелппппппппппп

Нужна форма фортепьяно или синтезатора на денек попользоваться....( мне одно мылко отлить, а с компаундом уж оч леняво разбираться, да и то, из чего сделать форму не оч понятно....

Вот, решила схитрить и попросить у кого-нибудь форму)))

Не помню у кого, но видела мыло в виде фортепьяно...

Еслине оч жако, откликнитесь пжл))))))))))))))))))

Заранее огромное мерси)))

3
Максим
16 лет 4 месяца
Дашуля
14 лет