Последние дни как один))Мы дома, занмиаемся домашними делами, развлекаемся как можем, но так уже хочется погулять... Вчера приезжала
Светланка со своей прелестной дочкой Ариной.
У Светланы муж играет в ЦСКА, делала для нее мылко (презент супругу), оч надеюсь, что ему понравится))

Как же было приятно наблюдать как Арина ( 7 лет) общалась с Максом))) Так нежно))))))))))Она даже взяла его на руки, он так смешно ее ножками обхватил, словно обезьянка ствол дерева)))) Арина была с шариком в виде солнышка, ну и Максу он так приглянулся, что она его подарила ( Как же здорово, когда детки способны на такое - поделиться, точнее полностью отдать!!! Умничка)))

Еще улыбнуло то,ч то Арина сказала, что Макисм ей оч понравится, и что давайте почаще видится))) Ну вообщем позитиффффф))Ай да еще по парочке деток)))
Когда Света с Ариной ушли до меня долшл, что я же тоже могла сделать подарок Арине - детское мылко( у меня как раз было оно, с ароматом бубль гума))) но... не судьба, лифт быстро пришел...ну ничего, при след встрече обязательно подарю)))
Максюша все еще кашляет... уфф, когда же это закончится. Сегодня ездили (я, Макс и свекровь) в клинику, к которой я по ДМС прикреплена, посетила ряд специалистов - привожу в порядок здоровье, готовлюсь заранее к Б)) К сожалению не могла перенести поездку, так как записывалась оч заранее, чтобы сразу у ко всем, которые интересуют))) И зубы все сделала)) Я была поражена сервисом и врачами и работой))Оч и оч понравилось, я такого раньше не видела, четко, быстро, аккуратно и вообще не больно!!!! Теперь у меня они в идеальном состоянии))Ни одной дырочки))ттт.
Сегодня Макс покорил очередную вершину – журнальный столик!!! Еще этот хитрец начат вставать на мои ноги, когда я готовлю, режу что-то на столе, подходит, встает своими ногами на мои, чтобы повыше быть и смотрит)) Такой смешной))) Теперь любит сидеть на столе, прямо возмущается, если не посадить... все папа, разок разрешил и все... атас.....
Часто с ним играем в игру Да( и кивок головой) и нет( в стороны вожу), так вот Макс начал тоже кивать, при слове да, готовой в разные стороны давно уже мотает, развлекается так, а сейчас под игру , то есть под слово нет мотает))) Оч радуется этому)))
Сегодня в ванне разыгрался и со всей дури падал от одного конца ванны ко мне ( в др конец))Брызги в разные стороны и море смеха))) Ну когда же мы выздоровеем и будем многоооооооооо)) Оч много гулять!! И еще солнышка и + 15 нам пожалуйста, и побыстрее бы все это)))))))))))))))))))))))))
Ну и немного фото)))
К нас приезжал в вс врач из неотложки, оч позитивный мужчина))
Дышите, не дышите...)))))))))
