Мама девочки (5 лет)
Учалы
Здравствуйте. У меня после ...
Здравствуйте. У меня после родов уже 5 лет, месячные не регулярные , могут придти и потом месяцев 6-7 не быть и потом опять так же, что делать ,что может быть
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Москва
А к доктору с этим вопросом не пробовали обращаться? К гинекологу, эндокринологу?...Они уж точно смогут сказать больше, чем девочки с ББ, которые ни Вас, ни Вашего анамнеза, ни узи, ни анализов не видели!...
0
12.11.2018
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Учалы
Обращалась к геникологу. Сказали анализы в норме, прописала пить гормональные. Пропила а толку ни какого. Да и главное мы за эти 5 лет ни разу не предохранял сб ,а я так и не смогла забиременнеть(
0
12.11.2018
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Петропавловск-Камчатский
Не мудрено с таким циклом. Анализы какие сдавали? Гормоны. Узи. У вас по любому что то с гормонами
0
12.11.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Москва
Овуляция есть? Что говорит эндокринолог? Что за гормоны? Непрерывно все 5 лет пьете? Что с циклом на фоне гормонов?
0
13.11.2018
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет), планирую беременность
Одинцово
к врачу
0
12.11.2018
Ответить