Войти
Мама девочки (5 лет) Учалы

Здравствуйте. У меня после ...

0
7
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва
А к доктору с этим вопросом не пробовали обращаться? К гинекологу, эндокринологу?...Они уж точно смогут сказать больше, чем девочки с ББ, которые ни Вас, ни Вашего анамнеза, ни узи, ни анализов не видели!...
0
12.11.2018
Мама девочки (12 лет) Учалы
Обращалась к геникологу. Сказали анализы в норме, прописала пить гормональные. Пропила а толку ни какого. Да и главное мы за эти 5 лет ни разу не предохранял сб ,а я так и не смогла забиременнеть(
0
12.11.2018
Мама девочки (8 лет) Петропавловск-Камчатский
Не мудрено с таким циклом. Анализы какие сдавали? Гормоны. Узи. У вас по любому что то с гормонами
0
12.11.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва
Овуляция есть? Что говорит эндокринолог? Что за гормоны? Непрерывно все 5 лет пьете? Что с циклом на фоне гормонов?
0
13.11.2018
а прогестерон во второй фазе какой?Пролактин?
0
13.11.2018
Николаев (Львовская обл.)
К врачу надо
0
12.11.2018
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет), планирую беременность Одинцово
к врачу
0
12.11.2018