Войти
Olga_Mate
38 лет Владимир, Россия
На сайте с 14.08.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
24
записи
23
друга
6
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Владимир
Зимний наряд для Стокке.

Нарядила Стокке в белоснежный зимник.

Я в восторге. Даже то, что муфта на мой вкус слабовата не слишком расстраивает. очень уж нравится внешне)))

К похолоданию готовы.

Мама мальчика (12 лет) Владимир
Ужасы нашего городка.

На нервной почве + недосып жуткие проблемы с кожей((( облезает лицо ужасно. Хожу дома красоткой намазавшись толстым слоем мази Бепантен. Зрелище не для слабонервных, мой муж просто святой человек)))

2
Мама мальчика (12 лет) Владимир
4,5

Итак, ровно в четыре с половиной месяца полез первый зуб, немножко показался и за ним начал мучать нас второй,

Начали курс массажа, так, для общего развития.

Лева очень хочет сидеть, очень хочет чашку с чаем, крекеры, моркови, огурцов. Морковь даем зуб почесать))) чашку тоже, только с водой. Огурцы и крекеры прячем)))

3
Мама мальчика (12 лет) Владимир
Teutonia BeYou 2в1

 Нравится мне за яркий цвет, и за то, что скоро можно будет уже пользоваться муфтой для рук (тоже в комплекте) руки у меня очень мерзнут иначе.

a4ba9f62152c3eee252420675df92a32.jpg

7
Мама мальчика (12 лет) Владимир
Наша Xplory

Нашей второй коляской все-таки стала Stokke Xplory, "практичного" бежевого цвета))) Мне нравится))) Наша Xplory

Мама мальчика (12 лет) Владимир
Планы и заметки на память

Завтра мы собираемся поехать в Москву, погулять по возможности, навестить нашу Соню (двоюродную Левину сестру) и выписать из роддома Левиного свояка (я так называю, на самом деле не знаю как правильно, сын сестры моей невестки))) 3 месяца будем тоже там отмечать. Итак, к трем месяцам: 24 числа Лёва полностью перевернулся со спины на живот сам, а 25 смеялся вовсю с бабушкой))))

Мама мальчика (12 лет) Владимир
Автокресло 0-13 (Cybex Aton Basic - отзывы)

С рождения мы пользовались креслом aprica, которое раскладывается на 170 градусов, но в разложенном или полуразложенном состоянии оно либо в окно получается направлено, либо против движения автомобиля.

Проблема моя в том, что я хочу автокресло от 0до 13 кг, которое можно было бы с помощью штатных ремней безопасности установить по ходу движения автомобиля, то есть лицом вперед. Подскажите существуют ли такие кресла в принципе?

Спасибо большое за ответы, почитала про то, что действительно спиной вперед маленьких безопаснее возить. В таком случае переформулирую свой вопрос: если выбирать автокресло-переноску по весу насколько я нашла самое легкое кресло Cybex Aton Basic (2,9 кг) может быть кто-то пользуется этим креслом, как оно вам нравится?

И еще раз спасибо всем Автокресло 0-13 (Cybex Aton Basic - отзывы)

Аргумент Наталии насчет 500 грамм мне показался разумным, поэтому я все-таки решила заказать кресло Stokke, которое можно будет ставить на шасси коляски

Мама мальчика (12 лет) Владимир
Работа

Когда нашему малышу исполнилось даа месяца я вышла на работу.

3
Мама мальчика (12 лет) Владимир
Роды в Здоровом поколении (отделение в 25 роддоме на Фотиевой)

Я долго не могла определиться с роддомом, выбирала, смотрела отзывы и фото, прикидывала как ехать. Наконец, я решилась и остановилась на Здоровом поколении в 25 роддоме. 

Важный человек
12 лет 11 месяцев