Нарядила Стокке в белоснежный зимник.
Я в восторге. Даже то, что муфта на мой вкус слабовата не слишком расстраивает. очень уж нравится внешне)))

Нарядила Стокке в белоснежный зимник.
Я в восторге. Даже то, что муфта на мой вкус слабовата не слишком расстраивает. очень уж нравится внешне)))

На нервной почве + недосып жуткие проблемы с кожей((( облезает лицо ужасно. Хожу дома красоткой намазавшись толстым слоем мази Бепантен. Зрелище не для слабонервных, мой муж просто святой человек)))
Итак, ровно в четыре с половиной месяца полез первый зуб, немножко показался и за ним начал мучать нас второй,
Начали курс массажа, так, для общего развития.
Лева очень хочет сидеть, очень хочет чашку с чаем, крекеры, моркови, огурцов. Морковь даем зуб почесать))) чашку тоже, только с водой. Огурцы и крекеры прячем)))
Нравится мне за яркий цвет, и за то, что скоро можно будет уже пользоваться муфтой для рук (тоже в комплекте) руки у меня очень мерзнут иначе.

Нашей второй коляской все-таки стала Stokke Xplory, "практичного" бежевого цвета))) Мне нравится))) 
Завтра мы собираемся поехать в Москву, погулять по возможности, навестить нашу Соню (двоюродную Левину сестру) и выписать из роддома Левиного свояка (я так называю, на самом деле не знаю как правильно, сын сестры моей невестки))) 3 месяца будем тоже там отмечать. Итак, к трем месяцам: 24 числа Лёва полностью перевернулся со спины на живот сам, а 25 смеялся вовсю с бабушкой))))
С рождения мы пользовались креслом aprica, которое раскладывается на 170 градусов, но в разложенном или полуразложенном состоянии оно либо в окно получается направлено, либо против движения автомобиля.
Проблема моя в том, что я хочу автокресло от 0до 13 кг, которое можно было бы с помощью штатных ремней безопасности установить по ходу движения автомобиля, то есть лицом вперед. Подскажите существуют ли такие кресла в принципе?
Спасибо большое за ответы, почитала про то, что действительно спиной вперед маленьких безопаснее возить. В таком случае переформулирую свой вопрос: если выбирать автокресло-переноску по весу насколько я нашла самое легкое кресло Cybex Aton Basic (2,9 кг) может быть кто-то пользуется этим креслом, как оно вам нравится?
И еще раз спасибо всем 
Аргумент Наталии насчет 500 грамм мне показался разумным, поэтому я все-таки решила заказать кресло Stokke, которое можно будет ставить на шасси коляски
Когда нашему малышу исполнилось даа месяца я вышла на работу.
Я долго не могла определиться с роддомом, выбирала, смотрела отзывы и фото, прикидывала как ехать. Наконец, я решилась и остановилась на Здоровом поколении в 25 роддоме.