Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Плачет, когда видит других людей.

8

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 2 года, 6 месяцев) Балашиха
Дочь у меня один в один была,началось все ближе к 4 месяцам,правда даже спустя какое-то время не подпускала к себе вообще никого,кроме меня,мужа и брата. Бабушку стала подпускать ближе к 9 месяцам только В 1,7 переросла,выборочно уже кого-то подпускала,кого-то нет,у сына такого не было . Сейчас доче 2,4,общительная,в яслях со всеми играет)
0
09.02.2026
Мама мальчика (1 год) Москва
Алёна Хаустова, Да-да, начал плакать тоже примерно с этого возраста, до этого всё было нормально. Как видит мою маму, у него вообще истерика прям, с моим папой еще более-менее.
0
09.02.2026
Мама троих (17 лет, 2 года, 6 месяцев) Балашиха
Аля, даааа,прям истерика до посинения была. Стоило с дочкой выйти в другую комнату,сразу тишина😄 У вас хоть папу более менее подпускает,наша дамочка никого не хотела видеть вообще)))
0
09.02.2026
Мама мальчика (1 год) Москва
Алёна Хаустова, А Вы кормили грудью или смесью?
0
09.02.2026
Мама троих (17 лет, 2 года, 6 месяцев) Балашиха
Аля, ИВ
0
09.02.2026
Оренбург
Бабушек и дедушек в 10-11 не боялся, но мы раз в неделю точно ездили к ним. А вот молодых мужчин почему-то боялся до истерики, притом только темноволосых, особенно с щетиной или бородой (муж светлый без растительности на лице), к женщинам и девушкам вообще не подходил и тоже боялся, но не плакал. Когда приходили гости или мы были в гостях держала его на руках, чтобы не боялся, иначе было невозможно. Прошло резко ближе к году само собой. Ничего не делали. В один день сам подошёл к моему брату которого боялся больше всего (темному с щетиной) и начал давать игрушки, еще через неделю уже мог и за штанину подергать и на руках посидеть даже. К остальным мужчинам такого типажа так же расположился). Изменения произошли буквально за пару недель до первого для рождения
0
09.02.2026
Мама двоих (4 года, 1 год), жду девочку, 31 неделя Санкт-Петербург
У нас и у сына было также и у дочери, это только время когда пройдет , потом перестанет , дочь раньше плакала от первого только взгляда , сейчас плачет через какой то промежуток времени , но пока плачет
0
09.02.2026
Мама мальчика (1 год) Москва
Юлия, Меня удивляет, что он сначала плачет, отворачивается и замолкает, а потом снова поворачивается и продолжает плакать 🤯
0
09.02.2026
Подскажите, какую обувь выбрать для первых шагов малыша. У малыша не растут волосы на затылке.

Похожие записи