Девочки , привет всем . Ситуация такая . Решили с моей Ре делать пгт после разморозки . Переживаю жутко .
Приветик девочки всем . Как раньше писала , у меня в июне был выкидыш . Сейчас с мужем проходим все возможные дообследованя. Больше идет на меня , афс , в следующем цикле пайпель биопсия эндометрия
Добрый день девочки . Собственно вопрос в заголовке . На фоне последнего выкидыша , назначили сдать этот анализ ( и многое другое ) пришли результаты повышенные
Всем привет девочки . Вопрос собственно в заголовке . Через сколько циклов пошли в крио после выкидыша
Всем привет девочки . 1 июня был перенос 1 эмбриона , качества 3АА. Все было хорошо , хгч на 14 дпп -1600 . И Казалось бы , жизнь заиграла новыми красками , но увы , эта эйфория очень быстро переросла в переживания !
Добрый день, девочки . Сегодня утром проснулась , обнаружила на ежедневке коричневые прожилки
Добрый день , Девочки . Сегодня у меня 12 дпп и 5 день после укола ХГЧ 3000 . С первых дней я контролировала выход , тестами из дешевых BEE-SURE-S и более дорог
Доброе утро девочки. Ранее писала про кровотечение на 23 дпп , так вот , малыша я потеряла .
Привет девочки . Пишу , руки дрожат
Девочки , всем привет . Сегодня у меня было первое узи и ура 🙌 беременность 3 недели .