Войти
Наталья Григорова
28 лет Курск, Россия
На сайте с 13.01.2021, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
25
записей
4
друга
2
подписчика
Категории
За всё время
Перенос

Добрый день девочки , я за советом . 27.04 был перенос эмбриона в ец с такой обравиатурой e.bl , я так понимаю , это бластоциста 5 дневка . Подскажите , каковы шансы ? Очень переживаю . В поддержке утрожестан 600 в день и тромбо-асс, плюс витамины . Эндометрий 10мм на переносе . Сегодня начал болеть живот ( месячные через 4 дня )

4
Генетик Москва ,Питер

добрый день девочки . Срочно нужна ваша помощь . Ситуация такая, было несколько протоколов , все эмбрионы проходили ПГТ, здоровье мамы отлично , эндометрий , кровотоки идеальные , хоть книги пиши . Кровь тоже проверили . Но есть проблемка , у мужа поломка одной хромосомы. В общем все переносы происходят без имплантации , мониторинг гормонов и пр

5
Вопрос для тестоманов ;-)

Девочки , я думаю все мы немного тестовые « Маньячки❤️ » после переноса эмбрионов . Так вот в чем мой вопрос , на какие тесты для отслеживания полосочек, вы ставите огромную галочку ? Какие были более действенные? ☺️

Хр эндометрит 😓

Добрый вечер девочки . В общем , спустя 3 месяца моего лечения , сдала повторный пайпель и снова выраженный хр эндометрит . Назначили снова курс еще на 3 месяца , так обидно , уходит время 😓 а я с долбанным эндометритом борюсь . Но и на переносы не иду , так как причина

Иммуноглобулины . Поделитесь отзывами

Девочки , всем привет . Такая ситуация . У нас с мужем по HLA типирование совпадения на 50% . В одной клинике советуют сделать Литы , а двух других категорически против . И настаивают на том , что бы ставить иммуноглобулин . Ваши отзывы . Кому что помогло и какие препараты вам кололи ( цена )

8
Планирую
с 22.04.2012