Добрый день девочки , я за советом . 27.04 был перенос эмбриона в ец с такой обравиатурой e.bl , я так понимаю , это бластоциста 5 дневка . Подскажите , каковы шансы ? Очень переживаю . В поддержке утрожестан 600 в день и тромбо-асс, плюс витамины . Эндометрий 10мм на переносе . Сегодня начал болеть живот ( месячные через 4 дня )
добрый день девочки . Срочно нужна ваша помощь . Ситуация такая, было несколько протоколов , все эмбрионы проходили ПГТ, здоровье мамы отлично , эндометрий , кровотоки идеальные , хоть книги пиши . Кровь тоже проверили . Но есть проблемка , у мужа поломка одной хромосомы. В общем все переносы происходят без имплантации , мониторинг гормонов и пр
Девочки , я думаю все мы немного тестовые « Маньячки❤️ » после переноса эмбрионов . Так вот в чем мой вопрос , на какие тесты для отслеживания полосочек, вы ставите огромную галочку ? Какие были более действенные? ☺️
Добрый день девочки . У меня такой вопрос , что можно выпить перед взятием Пайппеля ?
Добрый вечер девочки . В общем , спустя 3 месяца моего лечения , сдала повторный пайпель и снова выраженный хр эндометрит . Назначили снова курс еще на 3 месяца , так обидно , уходит время 😓 а я с долбанным эндометритом борюсь . Но и на переносы не иду , так как причина
В общем девочки . Ситуация такая ! Сделали пайпель биопсию ( метриал отправляла в Отто , т.к мне сказали , что там лучшие доктора , которые действительно на высшем уро
Девочки , сдала мазок . На 19 дц. Планирую делать гистеру . Я так понимаю все фигово ? 😩 знающие помогите пожалуйста. Доктор пока не отвечает
Девочки , что -то я не вдупляю . Пришел анализ , не могу понять , его интерпретацию . Посмотрите , может вы подскажите
Девочки , всем привет . Такая ситуация . У нас с мужем по HLA типирование совпадения на 50% . В одной клинике советуют сделать Литы , а двух других категорически против . И настаивают на том , что бы ставить иммуноглобулин . Ваши отзывы . Кому что помогло и какие препараты вам кололи ( цена )