Отзыв по витаминам и вопрос
Всем доброго времени суток. Возможно мой отзыв будет кому-то полезен, т.к. я сама долгое время искала хорошие и качественные витамины для беременных.
Rainbow Light, Prenatal One заказал с iHerb мой муж, как только узнал, что я беременна. Конечно же, перед тем, как их пить я посоветовалась со своим врачом. Она подтвердила, что состав просто отличный и даже попросила прислать ей ссылку на данные витаминки.

Состав конечно у них сногсшибательный!

Как можно в одну таблетку запихать столько всего я не знаю, но сам размер таблеток лично у меня до сих пор вызывает рвотный рефлекс. Я реально их с большим трудом могла проглотить. Что только не делала - и дробила на более мелкие части и крошила. Вспомнить страшно. Хорошо хоть, что пить было нужно всего по 1 таблетке в день.

Эти витамины я пила только в первый триметр беременности, потом врач мне их отменила и назначила фемибион 2.
Если честно, сравнивать Prenatal One мне особенно не с чем, т.к. пить я начала их практически сразу, как только забеременела, но могу сказать, что сильного токсикоза у меня не было, иногда небольшая тошнота только и все. Проблем с пищеварением тоже. Ребенок рос и развивался в Iтриместре согласно нормам.
Единственное, что могу сказать, что лучше, прежде чем вы решитесь покупать эти витамины все же посоветоваться с врачом, т.к. организм у всех разный.
Сейчас у меня подходит к концу третий триместр и встает вопрос о том, какие же витамины купить на период кормления. Может кто подскажет из своего опыта. Буду очень благодарна за информацию.