Войти

дневник матери

лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров
Вот каждый месяц планируют начать вести такой дневник. Но леееень, банальная лень.
0
15.03.2015
~Маша С.~
Данила, 11 лет 6 месяцев Нижний Новгород
я записываю наспех, практически на бегу. записываю все, что говорят врачи, все рекомендации...ленью на этот счет не страдаю, но можно себя перебороть — это же ради ребенка. а представляете, такой талмуд ему на свадьбу подарить?))
0
15.03.2015
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров
Увидела в сериале Воронины. И захотела. Пока только хочу
0
15.03.2015

Похожие записи