Войти
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Понедельщицы

Олька
Тольятти
На дембель говоришь? .. :((( .. а я не хочу не дембель .. Оставьте меня ещё на полгодика здесь .. Как подумаю. что через пару месяцев всё закончится - шевелюшки, ики, пиночки, пузик .. и НИКОГДА в жизни это больше не повторится .. так и не хочу чтоб время быстро летело .. 
0
21.04.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва
Ну вот тебе ли говорить с двумя детками про "никогда в жизни"? image Тут за одного еще не родившегося трясешься, с ума сходишь - вдруг чего.. А ты уже двоих отстреляла и третий на подходе! Молодчинка!!!!
0
21.04.2011
Олька
Тольятти
В том то и дело, что "никогда в жизни" .. эта лялечка последняя, так скажем "на дисерт" была зачата .. И то, думала что больше не будет - муж в аварии побывал 10 лет назад, долго кости ему склеивали.. Так что всё, отрожаюсь скоро.. Поэтому и не хочется чтоб время быстро шло .. Да и куда и когда четвертого то строгать .. в 40 что ли?
Нееет, девочки, это у вас ещё всё впереди .. а нам теткам-пенсионеркам уже и на покой скоро пора будет ..  :)))))))))
0
21.04.2011
Юля
Саша, 29 лет 4 месяцаЗлата, 25 лет 8 месяцевВера, 14 лет 11 месяцев Вологда
Какие пенсионерки? Какой покой? Покой нам только сниться. Все знакомые кому говорю что будет третья девочка, отвечают что четвёртый точно парень будет. Сначала боялась этой мысли, а теперь думаю а почему бы и нет.
0
21.04.2011
Олька
Тольятти
Ой, Юлечка, какая ты молодец что так думаешь .. Но я то точно знаю, что за четвертым не пойду уже .. хватит! Очень хотела вторую дочку, но пораньше бы .. А сейчас тяжеловато что-то как-то, а ещё растить же потом .. Ей ещё только 15, а мне УЖЕ 50 - я больше вот об этом думаю .. Нет уж, там я уже внуков ждать буду .. :)))))))) от старших ..
0
21.04.2011
Лиза
Тёма, 14 лет 11 месяцевСашенька, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Мне ТАК нравится мое беременное состояние! Я последние годы хотела именно беременной быть... Сейчас прям наслаждаюсь. И как-то совсем не переживаю пока (только из-за того, удастся ли потом вес сбросить), врач говрит, все хорошо, сувствуем мы себя хорошо - и это главноеimage. А скоро весна... лето... платья без колготок, балетки, босоножки (их обувать легче, чем сапожки image). Прям воодушевление!!! А здесь ТАК хорошо!!! Я на этот сайт пришла, чтобы не грузить родивших и уже забывших и не беременных и не планирующих подруг своими беременными переживаниями... а здесь все друг-друга понимают, помогают, поддерживают, делятся. Отрадно. Как домой прихожу с работы - первым делом сюда image...
0
21.04.2011
Дарёнка
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Борисоглебск

Ой, девочки, а я уже задумываюсь о дембеле! Беременное состояние, конечно, супер: шевелюшки, пиночки... Но ведь гораздо приятнее приятно будет держать своё солнышко на руках, гулять с ним, целовать пяточки, слушать его гуление...

Так что совсем скоро у нас с вами будут другие заботы!!! Будем делиться впечатлениями от бессоных ночей, советоваться о прикормах, марках подгузников... Хвалиться тем, как много наши детки уже умеют, сколько у них зубов...

В общем, совсем другая, ещё лучшая, жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.04.2011
Аня
Сынок, 19 лет 2 месяцаДоченька, 14 лет 11 месяцев Волгоград
Да! Мы-единомышленники! Я думаю, что это моя последняя беременность, т.к. на третьего-точно не решимся)) Я тоже жду июля, очень-очень, и чтобы всё было супер-пупер!!! Но вот по беременности скучать точно не буду.Как то они мне трудновато даются.Всё время тревоги и переживания...Может быть потом, лет через 5-10 и заскучаю, но не думаюimage
0
21.04.2011
Наталья
виктория(05.07.11), 14 лет 11 месяцеввалерия(05.07.11), 14 лет 11 месяцев Москва
совершенно верно...а ведь осталось-то чуть-чуть...я буду скучать по пузику своему,особенно по шевелюшкам,так приятно ловить пяточки или попки! когда с утра малишистики будят,пиночками....мммм....))) погодка и вправду хорошая,веснаааааа...
0
21.04.2011
Елена
Алиса, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
А скоро будет тут сидеть уже с детишками,и писать темы типа-сколько раз вы кормите своего малыша,или какие соски вы покупаете... =))
0
21.04.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Вот и я каждый день сюда забегаю :))) и правда смотришь если кто-то давно не появлялся начинаешь переживать... У нас тут свой маленький мирок.
0
21.04.2011
Юля
Саша, 29 лет 4 месяцаЗлата, 25 лет 8 месяцевВера, 14 лет 11 месяцев Вологда
Вот вот, мы уже тут как старые знакомые, кто-то пропадет не на долго, я уже переживаю, как дела всё ли хорошо и дня без ББ себе представить не могу....
0
21.04.2011
Евгения
Лёнечка, 14 лет 11 месяцевЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
да-да...меня тоже такие мысли посещают...
0
21.04.2011
Грезы беременной Есть ли необходимость в автокресле и каком?

Похожие записи