Пока муж в отпуске, сбегаю на 2-3,5 часа из дома уже четвертый день))
Ребенка перед уходом кормлю и тут же за дверь). В крайний раз уезжала на 3,5 часа и сцедила 90 мл молока с одной груди (была первая половина дня, этой грудью специально долго не кормила). Малыша покормили через два часа, до этого дали плантекс 30 мл, муж сказал, что он все равно капризничал.
Так вот что это? Ему мало 90 мл? Тогда сколько надо? Мне с трудом верится, что он высасывает столько за раз. Или же он так чувствует мое отсутствие? Хотя на руках он чаще всего у папы.
ПыСы: Еще один вопрос - если я сцедила в бутылочку 90, поставила в холодильник, можно ли в нее же через какое-то время еще доцедить? Или надо другую емкость?