Войти
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Сколько цедить молока?

Илон, ты лучше сцеживай  в разные бутлочки и поменьше, ну например грамм по 70, можешь в течении 2-3 дней (молоко в холодильнике, но не в дверце, до 8 суток может храниться) и пусть муж дает кушать, не наестся, еще подогреет, доцеживать можно (только в замороженое молоко нельзя), но зачем, если малыш все не съест второй раз одну и ту же порцию все равно греть нельзя! Я так делала и все было хорошо.
0
29.08.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва
Во, спасиб тебе большое за хороший совет!!!
0
29.08.2011
Не за что, рада помочь!!!!
0
29.08.2011
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва

считается 1.5 от веса...мы съедаем по формуле плюс мл 20 можем съесть свободно....

молоко можно сливать в одну емкость если только оно одной температуры..те придется в любом случае разные емкости

0
28.08.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва
А как 1,5? Мы весим 5500.
0
28.08.2011
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва
ой..одна пятая )) не так написала )) те вес делится на 5
0
28.08.2011
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
120 оставьте, заранее сцедите и в  морозилку
0
28.08.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва
В морозилку, вроде, надо, если длительный срок хранишь. Разве нет?
0
28.08.2011
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
а вы сможете сразу 120 сцедить? тогда не в морозилку,а в холодильник просто. 
0
28.08.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Вот я как раз еще один вопрос добавила - если я сцедила в бутылочку 90, поставила в холодильник, можно ли в нее же через какое-то время еще доцедить? Или надо другую емкость?

У меня просто банально терпения не хватит, чтобы сцедить 120 за раз. Если выключаю молокоотсос даже на три минуты, грудь потом снова расцеживать приходится.

0
28.08.2011
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
другую, потом перед кормлением смешиваете,греете и даете
0
28.08.2011
AnnKey
Нютка, 18 лет 11 месяцевДимулик, 14 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
мой ребенок смеси съедает 90-120 грам, а моего молока 150 грам!
0
28.08.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва
Ну, смесь же она калорийнее, насколько я поняла.
0
28.08.2011
Не факт. Я где-то читала, что молока деткам даже меньше надо, потому что организм не тратит сил на переваривание.
0
28.08.2011
+Лена+
Миша, 14 лет 11 месяцевЕлизавета, 10 лет 11 месяцев Новокузнецк
мы когда с сынулей лежали в больнице(мы легли когда нам было 11 дней и лежали там 10 дней)за это время сынуля уже весел 5000 кг. варач сказала, что с этим весом он должен максимально ссасывать 110мл, ну а мы и по 130 ели
0
28.08.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва
А я чета как сцедила 90, еще довольная была, что так много.. А вот оно как, однако..
0
28.08.2011
Лично я бы не смешивала молоко в одну ёмкость... Наверное надо разные ёмкости...
А что касается кормления, то моей дочке тоже месяц, так она съедает 120 грамм. Иногда может и 60 грамм. Здесь не угадаешь...)))
0
28.08.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва
Емкостей не напасешься)) Спасибо!
0
28.08.2011

Мне педиатр сказала, что на втором месяце ребенок в среднем за кормление должен съедать 140 мл молока, только мой съедает примерно 110 - 120 мл и отрубается, никак разбудить не могу...а через час требует докормки.

 

0
28.08.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва
А зачем будить?) Он все равно сонный не насосет много.
0
28.08.2011
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига
От 0 до месяца 100мл, от месяца до 2-х 120мл, от 2-х до 3-х 140мл.
0
28.08.2011
Фитбол Бассейн в Вешняках

Похожие записи