Кто-нибудь собирается плавать с малышом в бассейне? Мы хотим сюда http://www.rogdenie.ru/54/ Уже через недельку, наверно. Если успею сделать справку себе, купить купальник и шапочки нам с Пафой...
Если кто-то ходит или планирует, давайте вместе, это веселее! 
