Спросила меня моя беременная подружка:
Ириночка, 29.08.2011 20:17 почему Пафнутий ?????
что за слово то такое? ))))))
И я вспомнила, улыбнулась.. Это было замечательно!!! Спасибо моему мальчику за то, что он у меня есть..
Илона, 29.08.2011 21:37 Ты, наверно, следишь за своей неделькой и уже неплохо знаешь девочек, которые вместе с тобой идут)) Так вот, где-то на 36 неделе одна из вас родит. (Катюшка, ты умница, что справилась с этим и у тебя есть замечательная Лизаветка!!!) Надеюсь, что не ты, но все же ничего страшного.. Но, ты испугаешься и в момент когда будешь читать пост о первых РЕАЛЬНЫХ родах человека, который вот тока вчера был беременным, обнимешь животик и попросишь своего малыша немного подождать. Пройдет две недели и ты вступишь в недельку, начиная с которой беременность считается доношенной. Загорается зеленый свет, значит можно идти на выход. Для беременных, это как красный флаг для быка.. Они начинают сходить с ума, считать дни и каждый день мечтать, надеяться, замирать и думать - оно или не оно? Сегодня или не сегодня? Рожаю или не рожаю? Я не была исключением)) Я просила на выход, выманивала сексом, шампанским, долгими прогулками, уборкой и чего только не делала.. Одним из методов было увещевание Ромки в том, что если он не поторопится, то назван будет Пафнутием и пусть потом отдувается))) Только через пару недель после родов я узнала, что Пафнутий - это греческое имя "тот, кто у Бога")) И где-то с того момента он Пафа, Пафочка, помимо других прозвищ, вроде бурундука, хомяка, кукусика.))
Девчонки, беременяшки, я тоже торопила рождение, несмотря на то, что все мамашки кричали - НАСЛАЖДАЙТЕСЬ беременностью! Вы, скорее всего, меня тоже не послушаете, потому что хочется скорее потрогать эти маленькие ручки и ножки.. Но я с такой нежностью и тоской вспоминаю эти пиночки изнутри... Легких родов вам, будущие мамочки!!!
Ириночка, 29.08.2011 20:17 почему Пафнутий ?????
что за слово то такое? ))))))И я вспомнила, улыбнулась.. Это было замечательно!!! Спасибо моему мальчику за то, что он у меня есть..
Илона, 29.08.2011 21:37 Ты, наверно, следишь за своей неделькой и уже неплохо знаешь девочек, которые вместе с тобой идут)) Так вот, где-то на 36 неделе одна из вас родит. (Катюшка, ты умница, что справилась с этим и у тебя есть замечательная Лизаветка!!!) Надеюсь, что не ты, но все же ничего страшного.. Но, ты испугаешься и в момент когда будешь читать пост о первых РЕАЛЬНЫХ родах человека, который вот тока вчера был беременным, обнимешь животик и попросишь своего малыша немного подождать. Пройдет две недели и ты вступишь в недельку, начиная с которой беременность считается доношенной. Загорается зеленый свет, значит можно идти на выход. Для беременных, это как красный флаг для быка.. Они начинают сходить с ума, считать дни и каждый день мечтать, надеяться, замирать и думать - оно или не оно? Сегодня или не сегодня? Рожаю или не рожаю? Я не была исключением)) Я просила на выход, выманивала сексом, шампанским, долгими прогулками, уборкой и чего только не делала.. Одним из методов было увещевание Ромки в том, что если он не поторопится, то назван будет Пафнутием и пусть потом отдувается))) Только через пару недель после родов я узнала, что Пафнутий - это греческое имя "тот, кто у Бога")) И где-то с того момента он Пафа, Пафочка, помимо других прозвищ, вроде бурундука, хомяка, кукусика.))
Девчонки, беременяшки, я тоже торопила рождение, несмотря на то, что все мамашки кричали - НАСЛАЖДАЙТЕСЬ беременностью! Вы, скорее всего, меня тоже не послушаете, потому что хочется скорее потрогать эти маленькие ручки и ножки.. Но я с такой нежностью и тоской вспоминаю эти пиночки изнутри... Легких родов вам, будущие мамочки!!!
Когда же там уже декабрь, так хочется родить и писать беременным, чтобы не торопили время)))))
