Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва

Как это было)) Беременность - это здорово..

Мама двоих (29 лет, 15 лет) Утрехт
я тоже все роды торопила,и не понимала,когда родившие девочки писали" не торопите время". Поняла это после родов только. Надеюсь через годик третьего планировать:-)
0
29.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Третьего???))) Хочется спросить, ты сумасшедшая?)))) Я понимаю, что дети - это цветы жизни, но не мне нужно максимум два цветочка)) И то, следующий, не ранее, чем через лет пять..
0
30.08.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Утрехт
нет, не сумашедшая. Вообще хотим четырех, но возможно три достаточно будет. А чего не рожать то? Живу в социально стабильной стране,не бедны. Как рожала вообще не заметила. Скучаю по беременности тоже:-) . А что, только сумашедшие трех имеют?
0
30.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
За ними еще как-то уследить надо... Мне один такого жару сейчас уже задает, боюсь подумать что будет, когда пойдет)) А тут поди, троих догони..Да еще когда все маленькие.. Не, я на такие подвиги не способна))
0
31.08.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Утрехт
ну старшей уже 14:-)
0
31.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Дык, парнишка то малой)) А за старшей еще тож уследить надо. Помню я себя в 14)) В любом случае, желаю тебе удачи в осуществлении и терпения!
0
01.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Спасибоimage Когда же там уже декабрь, так хочется родить и писать беременным, чтобы не торопили время)))))image
0
30.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Да лана)) Декабристы вы наши)) Ты сначала кризис 38 недель переживи)))
0
30.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Не пугай, Романовна)))))) я еще и до 38 недель тебе много примного раз напишу, а там может и после 38 недель..image
0
30.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
В самую точку! Я вот сейчас пытаюсь вспомнить, как малышка толкалась в животике... и к сожалению, не могу. Зато теперь эти ножки и ручки толкают маму уже вне животика. Только мамы понять могут, насколько это трогатательно!
0
29.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Ты знаешь, читая даже прошлые свои комменты, еще до родов, я понимаю, что за в день рождения моего сына всего за восемь часов я сильно повзрослела..
0
30.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Просто жизнь сразу стала КАЧЕСТВЕННО другой!
0
30.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара
Мы с мужем сейчас с такой улыбкой вспоминаем, как сын мне под ребра давал, что я аж на месте подпрыгивала и пугала супруга)))) А сейчас читаю сообщения беременных и так хочется повторить)))) Позавчера родила сестра мужа, так я, слушая её, поняла, что готова роды повторить хоть сейчас)))) (может я правда какая-то мазохистка image)))
0
29.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Неееееее) Мазохистка, это точно)) На роды я не согласна! Вот беременной чуток походить, лопать любые фрукты и овощи - это да))
0
30.08.2011
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Вологда
Так и хочется сказать Я ЖЕ ГОВОРИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!http://www.babyblog.ru/user/Colovei77/2674448#comments  (напоминаю)За пост спасибо!
0
30.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Ой, Юля, такое ощущение, что это было так давно))) Аж слёзы навернулись, когда по ссылке прошла, хотя плаксивость беременная должна была пройти))) У всех там были кружочки, сейчас с мордашками сидим.
0
30.08.2011
Мама девочки (14 лет) Донецк
Спасибо Илона))))))
0
29.08.2011
Бассейн в Вешняках Визит к врачам часть вторая и вакцина от гепатита В..

Похожие записи