Войти
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Визит к врачам часть вторая и вакцина от гепатита В..

мамАня
Игорь (02.07.11 родился), 14 лет 11 месяцев Новокузнецк

Странно у нас в полеклиннике весит список всех прививок и бесплатных и платных и возраст прям на регестратурном окне..чтоб все знали

А мочу и кал можно без молого сдать пришла поставила и ушла..удачи тебе с собиранием мочи)) мы когда сдавали я 3 дня пыталась с утра успеть струйку поймать когда он на пеленки лежит...как дура возле него с баночкой бегала))

0
30.08.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Список висит, только сама вакцина куда-то делась. Нам еще в роддоме должны были сделать, но в двух не последних роддомах - ЦПСиР и ПМЦ, как мне сказали, вакцины нет. И вот, в поликлинике ее тоже нет. Я боюсь худшего - распространения этой болезни, из-за отсутствия прививки. Вам делали?

Мочу то можно без него, кал нам не говорили сдавать, а вот для анализа крови присутствие сэра необходимо)). А ты почему мочеприемник не купила специальный? С баночкой конечно тяжело.. Поди, угадай, в какую сторону струя полетит.)) Зато поголопопили!

0
30.08.2011
мамАня
Игорь (02.07.11 родился), 14 лет 11 месяцев Новокузнецк
в ближайших аптеках небыло
(( а вот прививку нам в роддоме поставили
0
30.08.2011
Елена
Солнышко любимое, 14 лет 11 месяцев Москва

нам тоже от гепатита не делали в роддоме, а педиатр сказал, что лучше пока не делать, т.к. если заболеешь желтухой, то последствия будут печальными, где-то в 3 мес. надо будет сделать..моей подруге тоже так педиатр говорил, у них даже вакцина была, но они писали отказ от нее, ребенку уже скоро год..

0
30.08.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва
А будет ли она в три месяца то? Я много изучала вопрос прививок. Делать или не делать.. Отказываться от прививок стало модным совсем недавно. Я считаю, что можно отдавать дань моде в этом случае, когда большая часть детей привита, тогда вероятность развития данного вируса минимальна. Но, представьте себе, что при таком бейби буме, который мы наблюдаем сейчас, 90% детей не привиты. Если появится вакцина, или когда она появится, половина родителей, которая может и хотела, будучи в роддоме, сделать эту прививку, просто не найдут на это время/желание.. Что мы тогда будем иметь???
0
30.08.2011
Елена
Солнышко любимое, 14 лет 11 месяцев Москва

в моем случае дело не в моде, а в том, что педиатр сам сказал пока отложить..и это говорит не первый человек..

0
31.08.2011
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва
а гепатита давно нет-нам сделали из остатков
0
30.08.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва
А причина то какая?? Как вобще такое могло произойти?
0
30.08.2011
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва
не знаюimage
0
30.08.2011
Как это было)) Беременность - это здорово.. Жесть как она есть..

Похожие записи