Профессиональный массаж 3,6,9,12 месяцев..
это как раз поглаживания в массаже =) силовой - это иначе, его детям не делают.
но я бы тоже не назвала это так, потому что когда дочке крутили шею, она кричала, я сама слез сдержать не могла - мне ее так жалко было...
на самом деле мы у медсстры спросили, мож та посоветует какого-нить массажиста, она дала номер нам, муж позвонил,она сказала если на дом. то только с ноября может, а если к ней приходить в поликлинику, то с 10го сентября...мы хотим быстрее))
а в вашей поликлиники нету?)))
нет, мы нашли через знакомых, первый раз делали до трех месяцев - показания были, очень сильный гипертонус, ребенок переворачивался практически с рождения. Это плохо.
потом массаж делали в поликлинике, потом еще раз платно вызывали первую массажистку, потом снова в поликлинике.
Контакты есть, но и та, и другая (которая в поликлинике, она тоже платно делает, очень хорошо кстати) только по Тушино ездят. Если Вы в другом районе, можете поспрашивать девочек в здоровье новорожденных - многие платно делают.
Через неделю начинаем делать. Мне сказали курс (10 занятий) 6000р стоит.