Войти
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Попробовали яблочко :-)

Я давала банан - доче понравилось. От яблока была такая же реакция + еще глаз зажмуривала и пару раз передернуло бедолагу)))) Не понравилось)) А еще давала морковку, просто пососать - чмокала на весь дом)))

0
27.11.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

А сколько банана дала? И через что? Пюрешкой?

0
27.11.2011

Сначала пол чайной ложечки, просто потерла ложкой. Потом на следующий день целую ложечку. Потом полторы. И так до 50 гр. Но, честно признаться, больше 3-х дней подряд не даю, поэтому обычно по ложечкt кушаем.

0
28.11.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Маш, что еще даешь? Вы полностью на ГВ? Меня на работу зовут на не полный рабочий день.. Серьезно думаю о прикорме.

0
28.11.2011

Да больше ничего не даю)) Полностью на ГВ.

А работа далеко от дома?? Моя сотрудница вышла работать на полный раб.день, когда ее ляльке еще и трех месяцев не было. Но она не прикармливала, потому что каждые 2.5-3 часа приходила бабушка с дочей на обед. А вообще, мне кажется, что после 4-х месяцев можно и кефирчиками всякими кормить или смесями, ничего страшного в этом не вижу.

0
28.11.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва
Ты, я помню, тоже жутко занята была на работе. Сейчас как? Не планируешь? Буду овощи вводить потихоньку. Одно кормление точно надо заменить ((
0
28.11.2011

Мне шеф в середине августа позвонил (Маргоше только-только месяц исполнился) и сказал, чтоб выходила работать... Я даже не знала, что ему ответить))) Но пока про свою работу даже думать не хочется - она у меня сумасшедшая... Сейчас веду маленькую фирму и после НГ возьму еще одну, покрупнее. Но на дому. Решила, пока грудью кормлю, буду дома. Да и сидеть с дочей некому пока, а я и не хочу ее с кем-то оставлять (особенно со свекровью - она то печеньку ей сует, то садит.. Рррррррр... Я злюсь сразу!).

0
28.11.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Не, у меня свекровь золото. Наверно, была бы другая ситуация, не пошла бы. А с ней мне и не страшно оставлять)) И на старую работу бы не выходила. А тут новый проект предложили. Вобщем, получится - хорошо. Не получится, меня там ничего не держит))

0
28.11.2011

Да не, моя свекровь тоже хорошая! Я с ней хорошо лажу, она очень мягкая женщина, очень интересная  и позитивная! Но что касается ребенка... Не знаю прям, все меня бесит. Илон, она мне говорит, чтоб я Маргоше кашу манную варила... А когда мы к ним в гости приезжаем, она ее постоянно садит.. А я сказать ниче не могу. Вчера Валера (муж) нашумел на нее. Так я потом смотрю, она на корточки сажать стала. Ну что это такое?...

0
28.11.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

А лет ей сколько? У меня война с перегревом.. Постоянно какие-то носочки, даже шапочки.. Сажать не.. Хотя, у нас война с ребенком. Сам садится, хоть ты тресни..)) 

0
28.11.2011

Да и наша садится. На днях в спальню захожу, а она за спинку кровати держится и вставать пытается.. От усердия даже пукнула пару раз))  Такая смешная)))

Свекрови 16 декабря будет 55 лет.

0
28.11.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Странно, вроде молодая еще.. Моей 65.

0
28.11.2011

))) А может мне больше придраться не к чему??? Или я ревную?... Они оба, всмысле свекры, деревенские.. Может еще в этом причина. Свекр мне вчера говорит: "Маш, ты возьми мякушку хлебную в марлечку заверни и Маргаритке дай, пусть сосет"... Ну ёбтитимити.. Мы что, в каменном веке живем?!

0
28.11.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Маш, скорее ревность)) Ну откуда они могут знать про все остальное то?))

0
28.11.2011

Да главное, что любят пупсю! Ждут в гости постоянно, целуют, радуются! А все остальное - приколы! Можно пост сосдать с их "предложениями"))))))))))))))))))))))

0
28.11.2011
Просто Мария
Настена, 30 летВанечка, 22 года 3 месяцаСанечка, 20 лет 9 месяцевКарамелька, 14 лет 11 месяцевЛисёна, 13 лет 7 месяцев Архангельск

Лучше с овощей начинать))))))) Яблочная кислота ядреная очень! 

0
27.11.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Именно поэтому и рекомендуют печеное, я так поняла, да? А овощи какие можно дать? 

0
27.11.2011
Просто Мария
Настена, 30 летВанечка, 22 года 3 месяцаСанечка, 20 лет 9 месяцевКарамелька, 14 лет 11 месяцевЛисёна, 13 лет 7 месяцев Архангельск

Почитайте вот тут есть много хорошего!!! 

0
27.11.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

А ссылки нету(

0
27.11.2011
Просто Мария
Настена, 30 летВанечка, 22 года 3 месяцаСанечка, 20 лет 9 месяцевКарамелька, 14 лет 11 месяцевЛисёна, 13 лет 7 месяцев Архангельск
0
27.11.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Огромное спасибо! А я и забыла к ней зайти))

0
27.11.2011
Просто Мария
Настена, 30 летВанечка, 22 года 3 месяцаСанечка, 20 лет 9 месяцевКарамелька, 14 лет 11 месяцевЛисёна, 13 лет 7 месяцев Архангельск

 На здоровье!!!

0
27.11.2011
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

мой сырое смакует. очищу и он деснами его точит. очень нравиться

0
27.11.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

А я побоялась сырое. Мы только антибиотики сегодня закончили пить. Микрофлору снесли, считай.

0
27.11.2011
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

((( антибиотики вещь коварная. моему старшему в  2  года  полностью кишечник убили.Уколы  делали сильные.  еле восстановили со временем

0
27.11.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

А это от чего вы такими сильными лечились?

0
27.11.2011
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

бронхит сильный потом в  воспаление  легких перешло(((((

0
27.11.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Ой яяяй.. Бедный ребенок(( долго лечили?

0
27.11.2011
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

год  его кишечник мучал после  этого. но нас  много кололи

0
27.11.2011
Инга
Аврора, 14 лет 11 месяцев Туапсе

трындец... у нас в магазинах даже не занют что ТАКОЕ НИБЛЕР!!!!!!(((((((((((((((((((((((

я отрезаю яблочко...и так даю пососать...только красное...сеня дала каплю сока зеленого и решила что протупила, т.к. кисловато оно. Дочке не понравилось!! ...а красненькое с удовольствием "ела"=)))

0
27.11.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Ниче себе, Карснодар вроде не самый отсталый город)) у меня яблочко желтое было.. Может, поэтому и не понравилось. Но я совсем сладкое тоже не хотела, иначе прощай кабачки и все тому подобное не сладкое))

0
27.11.2011
Катюля-мамуля
Виолетта, 14 лет 11 месяцевВероника, 13 лет 6 месяцев Краснодар
А ты в каких магвзинах спрашивала? В Красной площади я в нескольких ниблеры видела: детский мир, mothercare например.
0
27.11.2011
Инга
Аврора, 14 лет 11 месяцев Туапсе

я из Туапсе=))

тут свой "мир"=)))      (((((((((((

0
28.11.2011
Катюля-мамуля
Виолетта, 14 лет 11 месяцевВероника, 13 лет 6 месяцев Краснодар
А!!! Ну тогда понятно)))
0
28.11.2011

Понеслась душа в рай))))) решила что Роман не наедается?????? или просто разнообразие??

0
27.11.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Разнообразить решила)) Начиталась как все тут пишут, что детишек прям не оторвать от яблока и дала.. Но, как видишь, пошло не очень.

0
27.11.2011

Не мучай пацана мне!!!))))))

0
27.11.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Слушаюсь, мамочка) Выброшу каку))

0
27.11.2011

0
28.11.2011
MarusyA
Ромео, 14 лет 11 месяцевЯна, 26 лет 4 месяца Минск
Что-то я совсем запуталась( Ниблер прикормом считается или нет? Обьясните плиз. А то дать попробовать руки тянутся)
0
27.11.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Прикорм, конечно.. Ниблер - это сама штука с сеточкой, через которую сосут, если Вы об этом)

0
27.11.2011
Катя
Поля, 14 лет 11 месяцев Караганда

А мы даже успокаиваемся яблоком - так нам нравится. Может без сеточки четверть яблока дадите пососать? Или у вас уже зубы?

0
27.11.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва

Зубов нету, но я боюсь, чтобы не проглотил и не подавился. Денсы тоже сильные

0
27.11.2011

нам 4 мес, я давала банан,когда забрала уже измусоленный нимблер (но банана в сеточке не было ни крошки),орала так, что караул.ооочень понравилось ) но мне кажется что от банана у нас запор ((( а насчет яблочка печеного,спасибо за идею,а то я сырое давала,не стала сосать.

0
27.11.2011
Катюля-мамуля
Виолетта, 14 лет 11 месяцевВероника, 13 лет 6 месяцев Краснодар
А я блин «законопослушный гражданин», хотела как–то купить ниблер, но на нём было написано «от 6 месяцев», ну я и не стала. Теперь твой пост прочитала и оч хочу попроовать своей дать))
0
27.11.2011
Valentina
Дана Денисовна, 20 лет 9 месяцевВероника Денисовна, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Надо тоже может банан попробовать....моей яблоко не понравилось...

0
27.11.2011
Я
Alexandra Elizabeth, 14 лет 7 месяцев Лондон
Сами ешьте яблочко свое ))))))) мож кислое было??
0
27.11.2011
Подарки друг другу! Что подарить мужу на НГ??

Похожие записи