Что подарить мужу на НГ??
что-нить из инструмента..в дом пригодится..или электронную книгу, если он у вас читать любит) мой, например, губу раскатил на планшетник..ага)))
.можно на ты)наверное да..только он сам ее будет выбирать себе..я не выездная вашпе(
балуешь мужа)))) мой вот айфон 4 с хочет...... так его в Россию еще не завезли.... а я подумала что на Н Г это круто))
Круто, канешна.. Мне тут тоже на новый телефон намекают.. Но я сказала - фигу..)) Итак планшет был месяц назад.. Че дарить то будешЬ?
Илон, мы ж сваливаем.... а там типа..... опа....)))))) себя любимую)))))
хех, мы столько денег ввали в поездку, договорились это нам всем подарок на Н Г)
А мой до ножей больной - буду покупать какой-нить, красивящий, приятный к руке, ручной работы )))
мой тоже.. только я боюсь всех этих вещей.. дома ножи, мачете.. пистолеты..ружье..
А мы с дочей решили папе подарить эксклюзивную футболку в нашем исполнении. Купили обычную белую футболку и спец краски - по ткани рисовать, намажу Алёнке ладошки разными красками и оставим эти следы на футболке!!! И клёво и память и трогательно :)Ну, это кроме основного подарка, над которым я ещё думаю.
Мы планируем подарить съемный жесткий диск, он заикался как-то что хочет купить. На Д.Р. с моей мамой подарили электрическую бритву - очень доволен. Еще дарила наушники беспроводные к ноут буку - очень радуется, убирается в них, посуду моет, ну и конечно, музыку слушает. Еще он сам себе покупал - в машину штуковину такую, чтобы музыку с флешки можно было слушать. Может какая идея пригодится. Ну и не оригинальный, но нужный подарок - парфюм =) при условии что, тот что есть заканчивается.
Спасибо, Лиза! Очень много ценных и нужных подарков! Про наушники - тема!
Я на ДР мужу недавно дарила слайд шоу из детских фото плавно переходящих во взрослые, все были в восторге. Если интересно могу дать ссылочку посмотрите да и фотограф который его делал отличный парень, муж нашей ББшечки)))
в продолжение темы про футболки. мы папе на днюху такую дарили-впереди фото сына младшего снадписью мой папа супермен. на спине фото дочки- мой папа красавчик. Папа аж прослезился. так дома еще стенгазеты поздравительные делаем со смешными фото коллажами. а подарок буду дарить набор для покера(чемодачник со всеми причиндалами)