Устанавливали кондей вчера ребята.. Притащили кучу коробок, и всего остального.. Тут мне рассказали очень неприятные вещи.. Я расстроилась жутко.. Вобщем, взяла ребенка из кухни, шла по коридору и об эти самые коробки кувыркнулась.... Ромка был на руках.. Я его, как статую свободы, выдержала... Сама упала, боль жуткая, но в ребенка вцепилась. Причем я в какой-то момент поняла, что падаю и мысль - надо удержать сына. В итоге, валяюсь сегодня весь день, злюсь от своей беспомощности. Вспомнила классики, перепрыгиваю бордюры в туалет и ванную (какой идиот их придумал??) Прыгаю на одной ноге, впору камешек кидать)) Муж приехал с работы, поехали в травму. Сделали рентген, вроде все нормально, перелома нет. Растяжение связок. Больничный до 10, но, если оклемаюсь, то в понедельник выйду.
Вобщем, меня мой любимый таскает на руках, освободили от малыша (жутко скучаю), куча заботы (не люблю).. И лежать.. а я так ждала этих теплых выходных..
Зато кондей сделали, мать их...