Войти
Мама мальчика (8 месяцев), жду девочку, 11 неделя Москва

Вывихнула лодыжку..

Мама двоих (22 года, 14 лет)

ну вот( давай поправляйся!!
зато один плюс есть, к нам сюда хоть заглянула)))) 

0
07.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Ой, Иркин, ты зря так))))))) Я твой дневник регулярно поглядываю)) Слушай, меня тема замучала с велосипедом детским.. Особенно сейчас, когда бездельничаю.. Ты будешь покупать? И скажи какую трость вы в поездку брали. Макларен?

0
07.04.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет)

Нет, я бамблерайд флайт тогда купила... но у тебя Ромка сколько весит?? мне кажется мак пошире и побольше... как-то она не оч удобная, что ли... или ему не оч нравится, в общем он в ней не любит.
а на счет велика, мне кажется совсем рано, может на след лето.. он же там как в коляске будет сидеть, только не очень удобно. Но это мое мнение) я пока не буду брать.
ты с отпуском решила что? 

0
08.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

У нас сейчас около 12 кг. А Архип? Бамблерайд не удобная или мак? С отпуском не решила. Все документы подготовила, осталось съездить по месту прописки в МО - Жуковский и подать их.. Но, там дурацкий режим работы. Только в субботу я могу со своей работой, а в субботу мы днем ходим в бассейн.. Короче, засада. Если летом не получится уехать, то или дачу сниму, или к друзьям будем мотаться.

0
08.04.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет)

бамблерайд не удобная.. Архип около 8700)

0
08.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

У нас слоник))) А рост какой?

0
08.04.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет)

месяц назад 71 был) сейчас не мерила.

0
08.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

У нас 75. Видимо в деда, потому что папа у нас не высокий.

0
08.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

так мать их.....а где кондей купила???почему не у меня!???)))))

мои бы монтажники точно не допустили такого!.....

(шучу)

ну давай выздоравливай! работяга ты наша! канеш в понед. побежишь на работу!)))

0
06.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Блин, Ирин, я только позже увидела инфо про твои кондеры))) Буквально вчера, как слегла)) Эти уроды еще вместо выхода на улицу, детскую просверлили.. Сегодня приезжали, латали..

0
06.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ой вот на самом деле я то знаю, что гланое в кондеях( а точнее их покупки)это МОНТАЖ! кондеи могут быть дорогие, но если монтажоры безрукие, то пиши пропало(((

0
06.04.2012
Peg-Perego Culla-auto Palomа (шасси Velo) +подарки 8000р Детские велосипеды

Похожие записи