Войти
Мама мальчика (8 месяцев), жду девочку, 11 неделя Москва

Детские велосипеды

Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

Илон я выкладывала . но конктетно никто ничего не  сказал. Куплю какой  понравиться.Кроме Ягуара конечно))

0
08.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Слушай, я ведь помнила, что ты выкладывала, но заходила в твой дневник дня два назад и ни черта не нашла.. Может я плохо смотрела? А какой понравится то в итоге? Куда больше смотришь?

0
08.04.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

Я удалила  это из дневника. вчера сестра у  нас купила на рынке  за 3  тыс  неплохой. Не буду  слишком  дорогие не вижу в  них особо разницу.Цены  ломят из за фирмы. И  дорогие магазины.

Вот  это счиатю не плохой. Колеса  хорошие надувные. 3  тыс  делов )) 

 

 

0
08.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

А удобный? Вы уже пробовали? Надо, наверно тоже сгонять на ярмарку у нас в Москве.. Хотя, цены в инете и там не сильно отличаются.

0
08.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

это лексус трек - колеса не надувные - а литые типа прорезиненного пластика из минусов велосипед очень тяжелый 10кг, такой надо брать с поворотной ручкой, еще качество сборки - не акти, китай, хоть нам на рынке свистели продавци что италия , фиг собирают их в китае в паспорте написанно..... все скрипело жутко - пока муж не смазал, к минусам еще что нет игрушек ребенку на руле(но это не принцепиально) и материал на ручке трескается и рвется у мамы и у малыша - я купила черную изоляцию и все перематала, козырь от солнца сняла - беспантовый какой то...

 а так я им давольна старшего откатала с мая (в мае ему тогда годик исполнился) по октябрь-ноябрь - пока снег не выпал - в коляска и не нужна была спали дома

0
08.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большое за отзыв!

0
08.04.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

очень удобный  мягкая езда в  отличает  от простых пластмассовых колес

0
08.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Вы уже катали?

0
08.04.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

очень понравился  малышке  ждет не  дождеться погоды  хорошей сестра  . 

0
08.04.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

по площадке в  подъезде. Пока  дожди на   у лице  льют у нас

0
08.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

К нам завтра приедет smart trike zoo collection

0
08.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Почему выбор на нем остановила? А откуда он приедет?

0
08.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Из интернет магазина:) ну мне внешне понравился очень, лексусы мне не нравятся вообще, дорогой пуки пока считаю не смысла, у подруги сын вообще трехколеску не признал... Я хотела smart trike recliner , но вживую оказалось, что очень маленькое расстояние до руля, в служющем году моя не влезет точно, и очень маленькая держалка по бокам (чтобы не вываливался деть). Она очень низкая и не представляю как пролезть в комбезе ребенку. По остальынм раметрам подошел именно зу коллекшн

0
08.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Кать, будь другом, напиши как она вам в итоге. Во сколько обошлась?

0
08.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

В итоге за 4500 нашла! Отпишусь!!

0
09.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Скинь, пожалуйста, адрес сайта. Надо съездить куда-нибудь, посмотреть их вживую. Мой тоже кабанчик, поэтому маленькие не подойдут.

0
09.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

смотрела я вживую в кораблике, а адрес www.babiktoy.ru

0
09.04.2012
Москва
Мы купили сыну недавно велик Neotrike синий.
Очень понравился и нам и сыну. Красивый, удобный, мощный, усовершенствованная ручка-под наклоном (так более удобней везти велик). Козырёк не двигается при повороте. Есть ремни безопасности, защитный бортик. Ножками сын не задевает ни педали ни корзину.
Короче клёвый. Правда минус в том, что тяжеловат, но лексусы впринципе все так весят.
Разбирается полностью.
0
01.06.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

главное 1) чтоб была управляемая ручка - управляла передним колесом 2) очень удобно когда спереди на руле игрушки - дети 1-1,5 обожают их 3) если ездитьпо асфальту в городе, то все равно какие колеса.  

0
08.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! Приняла к сведению. А какие велики соответствуют им?

0
08.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Донецк

а у нас вот такой Димке очень нравиться.

0
08.04.2012
Вывихнула лодыжку.. Много фото.. Давно не показывались. для архива))

Похожие записи