Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 38 неделя Москва

Пристрой: Формы для варки яиц супер без скорлупы ко ко новинка они же neggels eggies

Москва

Илона можно завтра забрать формы на савеловской и если можно киньте номер карты куда можно перевести деньги.

0
10.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ДВ, Вы забирали?

0
15.04.2013
Москва

Нет, я пока не забирала, если можно киньте мне номер карты куда можно перевести деньги за три набора...

0
16.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Скиньте заказ в личку, пожалуйста, с полным адресом

0
18.04.2013
Москва

Оплату произвела

0
21.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ДВ, Вы в личку скидывали реквизиты платежа?

0
22.04.2013
Москва

Я в личку вам ответила...

0
22.04.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Илона, добрый день! хочу взять один набор и один кубатор самовывозом со складочной. Можно?

0
15.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Конечно, можно. По предварительному звонку за день. Забрать можно в будни

0
15.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

заберу во вт или в ср. Можно оплатить на карту? напишите в ЛС номер карты и детали, как у кого забрать.

0
15.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Вам на карту удобнее? Можно наличными при получении. По деталям самовывоза за день позвоните, пожалуйста.

0
15.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

если можно,  то на карту мне удобнее, забирать будет сотрдуник с работы, чтобы ему деньги свои не отдавать. Буду ждать номре карты. позвоню в понедельник.

0
15.02.2013
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
Дд. Скажите пжл есть ли еще комплекты? взяла бы 2 комплекта на Выхино.
0
26.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ДД! Есть! Звоните 8*919*106*7563

0
26.12.2012
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

я очень хочу сегодня/завтра забрать комплекты. Можно получить в личку адрес от куда конкретно на Выхино забирать?! 

0
28.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Есть второй номер 89*68*897*6460

0
28.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Святоозерская 16

0
28.12.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Есть еще пристрой?

0
26.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Привет! Есть! В личку скидывайте адрес, ФИО и способ получения

0
26.10.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

ДВ! Сколько стоит курьер?

0
29.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ДВ! ЕМС 190р

0
29.10.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

А просто курьера у вас нет? С емс не хочется связываться...

0
29.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Просто - нет. Если только почта. Емс пока вроде нормально работают.

0
30.10.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

Добрый вечер! Илона, взяла бы 3 набора Формы для варки яиц, возможна встреча в метро??

0
02.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Добрый вечер - метро с Савеловской до Выхино любая станция. Но вечер. Звоните.

0
02.02.2013
Мама девочки (13 лет) Самара

Илона, в понедельник в какое время будет удобно встретиться м.таганская?

0
02.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

В районе 18:30. Но если хотите завтра забрать, сегодня позвоните

0
03.02.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте с Новым годом ,скажите, а в пристрое есть

еще формы

0
01.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

С Наступившим! Есть!

0
02.01.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

скажите если можно самовывоз, и где ориентировочно

0
02.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

В праздники только Кожухово (выхино)

0
02.01.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Илона,Добрый день!А есть еще комплектики для варки яиц?

0
10.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ДД! Есть! Как получать будете?

0
10.12.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

а есть возможность сегодня на савеловке забрать?мне 4 комплекта

0
10.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Забирать только по предварительному звонку за день 8968*897**6460

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А забрать в районе Митино, Аэропорт или Беговая получится?

0
11.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Забрать - Савеловская, Кожухово или почта с ЕМС.

0
11.10.2012
Москва

Привет, есть еще форма для варки? Мне ЕМС и форму, реквизиты для оплаты можно в личку? 

0
28.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Привет, есть, скину.

0
28.01.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

ДД! а есть еще формы?

0
17.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ДД, есть.

0
17.01.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

2 набора можно?

0
17.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Можно, как получать будете?

0
17.01.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

ЕМС адрес в лс. куда и сколько оплачивать?

0
18.01.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Иллона, добрый день! Нужно 3 комплекта форм, будет? Забрали бы в понедельник с Савеловской

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Тогда в воскресенье после 18:00 наберите 8*968*897*64*60

0
01.03.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Хорошо, спасибо!))

0
01.03.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Южно-Сахалинск

Ого!!! Илона вот это скорость по закупке!!! 2 шт будет?

0
11.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Это спрос)) Будет!

0
11.10.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Южно-Сахалинск

доставка почтой в регион,сбрось реквизиты в личку завтра оплачу

0
11.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Илона ДД, я хочу приобрести два комплекта, есть ли у вас в наличии?






0
19.07.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ДВ, есть. Скидывайте заказ в личку.

0
19.07.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Илона, вы про меня не забыли, я оплатила 27 сентября и жду ЕМС. 2 комплекта


0
15.10.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Я не просто так пропала. Конечно, это не Ваша жизнь, просто хотела сказать, что я не сволочь.. http://www.babyblog.ru/user/lo12187/3063940

Поэтому присылайте номер карты, или мог отправить формы во вторник.

0
24.10.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Илона, добрый вечер. Набор ко-ко еще есть?

0
30.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Привет,еще есть

0
30.01.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Я беру)) только в этот раз самовывозом. Как оплачивать и откуда забирать)) можно в личку)

0
30.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Самовывоз Кожухово (выхино) или Савеловская? Можно Пушкинская в районе 18:10. Телефон в посте. Оплата наличными при получении

0
31.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

здравствуйте, еще есть?

0
12.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте, есть. Как получать будете?

0
14.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

извините, у меня пока изменилась ситуация и нет возможности.. как только появится и если у вас что-то будет, то сразу к вам) и насчет кудряшек тоже)

 спасибо)

0
15.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Ничего страшного))

0
15.01.2013
Москва

Здравствуйте, а есть еще наборчики в пристрое? и самое главное где забирать или только кожухово?

0
08.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте, есть. можно савеловская, но за день надо звонить 8919***106*75*63 или 8*968*897/64/60. Также почта и курьерка

0
09.01.2013
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

скажите,а форма еще есть в наличии??

0
30.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Есть! Звоните! Или пишите в личку способ получения.

0
31.12.2012
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

а завтра 3го можно забрать 2шт?

0
02.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Вы звонили мне сегодня?

0
03.01.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Солнечногорск

Я хочу 3 наборчика в Московскую обл. или Зеленоград как можно доставить(курьер-дорого наверно,емс,почта? не спешу к НГ)

0
29.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

К НГ уже только самовывоз)) Скинула в личку номер карты)

0
30.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Здравствуйте, Илона! Я хотела купить у Вас 1 комплект этих формочек. Забирать удобнее м.Савеловская. 

0
02.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Звоните за день  8*968**897**6460

0
04.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Илона, мне очень не приятно как вы со мной поступаете, Верните пж. деньги.

0
22.10.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Напишите, пожалуйста в личку номер карты

0
24.10.2013
Москва

Илона ДД,подскажите имеется ли в наличии комплекты?и где можно будет забрать?

0
06.06.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте, имеются. Забрать можно из Кожухово (выхино)

0
18.06.2013
Москва

Илона,добрый вечер.Нужно 2 комплекта форм.Живу в Кожухово. Не знаю как с вами связаться.

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

наберите 8*968*897*64*60

0
01.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Илона,мне тоже 2 набора форм для варки яиц  и 1 кубатор можно?пишу в личку вам.

0
08.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Личку буду читать либо вечером сегодня, либо завтра. В любом случае отвечу.

0
09.02.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

ЗДравствуйте! Если осталось,то мне 2 набора и 1 кубатор можно?

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Можно, в личку пишите как получать будете

0
07.02.2013
Мама троих (23 года, 17 лет, 15 лет) Москва

Здравствуйте! А есть пристрой еще? Я бы 4 набора взяла)))

0
18.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Есть. Вы мне сегодня звонили?

0
18.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Дд! Скажите, пожалуйста, есть ли еще наборы? Я бы хотела два, забирать с Савеловской

0
26.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ДД! Есть! Звоните 8*919*106*7563

0
26.12.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

дд,есть еще? с савка можно забиать? и кудри?

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Есть! Звоните 8*968*897**6460

0
11.12.2012
Мама девочки (15 лет) Тегусигальпа

дд! остались ещё формы? я бы оплатила сразу=)

0
08.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Скидывайте в личку заказ с количеством, адресом и способом доставки

0
08.12.2012
Мама двоих (25 лет, 22 года)

Илона, ДН! Есть еще в наличии 1 наборчик? И кубатора для яиц случайно нет ли? 

0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ДВ! Есть! Скидывайте в личку заказ. Ваши данные и способ получения.

0
08.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте, можно у вас 1 комплект купить?

0
03.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Можно, пишите в личку способ получения.

0
04.12.2012
Мама мальчика (23 года) Москва
Добрый день! Есть еще формочки в пристрое? Я бы два комплекта взяла.
0
24.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Добрый день! Скидывайте в личку заказ и способ получения.

0
24.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет)

Здравствуйте, хочу купить эту вещицу. Напишите, когда и откуда забрать самовывозом.

0
17.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте! Забрать из Кожухово по не четным дням или с Савеловской по будням с 9 до 17. За день надо звонить 8*916**838*1771

0
18.11.2012
Мама девочки (15 лет) Тамбовка

Здравствуйте? Остались ещё формочки? Только мне в регион надо...

0
17.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Скидывайте заказ в личку.

0
17.11.2012
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва
Мне нужно. Хотела заказать у Вас, но закупку потеряла. Как купить ? Емс можно?
0
19.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Можно, конечено! Пишите данные в личку

0
19.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Объясните принцип работы?)))

0
10.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

В закупке не только принцип работы, но еще и рецепты, а также видео.

0
10.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо!

0
10.02.2013
Мама девочки (14 лет) Балашиха

Хочу хочу, есть еще наборчики?

0
04.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Есть, конечно)) Как отправлять? Почта, курьер или самовывоз?

0
04.11.2012
Мама девочки (14 лет) Балашиха

А мы с вами не далеко друг от друга, так что думаю самовывоз. Напишите в личку от куда и когда удобно будет самовывезти?!)))

0
04.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Наше творчество, точнее нашего папы:

0
03.11.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

ДВ есть еще формы? Возьму 4 комплекта
0
12.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Илона, а есть еще в наличии формочки? И как забрать с савеловской?

0
30.04.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Москва

ДД!

А можно мне комплект? Доставка ЕМС. 

0
10.01.2013
Хвастики: Формы для варки яиц супер без скорлупы ко ко новинка они же neggels eggies Формы для варки яиц без скорлупы супер ко ко 395 руб. они же neggels eggies

Похожие записи