Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 38 неделя Москва

Формы для варки яиц без скорлупы супер ко ко 395 руб. они же neggels eggies

Мама двоих (21 год, 9 лет) Москва

Д.Д.Нужно 4 формы для варки без яйц.

0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Скидывайте закза в личку.

0
07.12.2012
Мама двоих (21 год, 9 лет) Москва

Там уже)

0
07.12.2012
Мама двоих (21 год, 9 лет) Москва

Д.У.Немножко не поняла,они уже в наличии или надо ждать?

0
09.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

В наличии.

0
09.12.2012
Мама двоих (21 год, 9 лет) Москва

Так можно забирать?))))Илон,а можно еще один.Итого 5 шт.

Завтра с Савеловской можно забрать?

0
09.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Ок, пять.

0
09.12.2012
Мама двоих (21 год, 9 лет) Москва

Д.У.А можно адрес на Савеловской,откуда забирать?

0
10.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

А разве мы не с Вами вчера созванивались? Если нет, то звоните за день, продиктую адрес и телефон для связи 8*968**897*64*60

0
10.12.2012
Мама двоих (21 год, 9 лет) Москва

Нет,я не звонила.Сегодня вечерком позвоню.

0
10.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Ок. Жду звонка

0
10.12.2012
Мама троих (29 лет, 28 лет, 15 лет) Саратов

ДУ! Илона, в личку еще вчера спросила- отправить посыль удалось в понедельник??? А то я впритык по времени в подарок заказала (сама ,конечно, виновата)! Спасибо- извините за беспокойство

0
05.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Отправила, конечно.

0
05.02.2013
Мама троих (29 лет, 28 лет, 15 лет) Саратов

Спасибо- еще раз извините за беспокойство Просто я совсем недавно  попала в не очень- то приятную ситуацию с отсылом по 100% предоплате - вот теперь и беспокоюсь!!!

0
05.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

А что за ситуация? Не отправили?

0
05.02.2013
Мама троих (29 лет, 28 лет, 15 лет) Саратов

Пока еще -нет (с 24-го января). Просто- сначала неделю на связь не выходили( и-нет не работал), потом отписались , что сложная жизненная ситуация-предложили правда деньги обратно выслать , но в принципе по отзывам - человек порядочный- и я верю что отошлет( сыну- подростку шапку заказала- ему понравилась- что бывает крйне редко).Вообщем -договорились пока что , что я все- таки подожду пару недель еще (ведь в жизни всякое бывает!).НЕ знаю- может и зря верю?! НЕ ХОЧЕТСЯ СКВЕРНО О ЛЮДЯХ ДУМАТЬ

0
05.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Нет, не зря. Я уже довольно давно в закупках. Сама так пропадала. Но не специально. Меня тут с собаками летом разыскивали)) Поэтому не переживайте. Если отзывы хорошие, то кинуть не должны. Иначе потом никто заказы не будет оформлять. А для мамашек, сидящих дома, это какая-никакая прибыль. У меня больше хобби) Иначе скучно.

0
05.02.2013
Мама троих (29 лет, 28 лет, 15 лет) Саратов

Спасибо- я тоже так думаю- поэтому,собственно, и жду.

0
05.02.2013
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

Здравствуйте!а есть формы в наличии?

0
02.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте, есть.

0
02.02.2013
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

я хотела бы купить))напиите пж в личку реквизиты оплаты и как к вам от Выхино доехать(я на Выхино живу)..заранее сообщу и согласую с вами время.

0
02.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Святоозерская 16, 717 маршрутка. Едет 7 минут. Телефон есть в посте. Только звоните не раньше 12. Оплата при получении.

0
02.02.2013
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

спасибо!а на маршрутку где садиться??на стороне где рынок и макдональдс??

0
02.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Да. В сторону Кожухово. Маршрутки левее от рынка на островке останавливаются.

0
02.02.2013
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

все поняла))спасибо!как соберсьь вам позвоню и напишу))Илона, а автобусы идут к вам?

0
02.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Наверно идут, я не знаю

0
02.02.2013
Москва

Здравствуйте. Можно мне два набора. Самовывоз м.Савеловская

0
15.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Только через неделю, т.к. я уезжаю.

0
16.12.2012
Москва

Хорошо. Напишите пожалуйста. когда можно будет забрать, Спасибо

0
16.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ДД! Есть! Звоните 8*919*106*7563

0
26.12.2012
Москва

Илона, здравствуйте. Дозвонится до Вас не получается. Где можно забрать на Савеловской и во сколько?

0
27.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Как не получается? Все дозваниваются. Звоните 8*919*106*75**63 или 8***968**897**6460

0
27.12.2012
Мама двоих (33 года, 25 лет) Москва

Доброй ночи!

И я хочу все эти "вкусняшки"

как их можно преобрести? 

0
18.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

По почте, курьером по Москве, самовывозом - Кожухово (Выхино), Савеловская

0
19.01.2013
Мама двоих (33 года, 25 лет) Москва

можно поподробней о самовывозе (в личку)

0
21.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Да можно здесь - Кожухово (район Выхино) или Савеловская. По предварительному звонку за день. Телефон 8**919**106/7563 или 8968//897**64*60

0
22.01.2013
Мама троих (36 лет, 22 года, 15 лет) Москва

Добрый день. Мне нужно 4 комлекта. Как можно приобрести?

0
08.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Почта, самовываз, курьерка

0
09.01.2013
Мама троих (36 лет, 22 года, 15 лет) Москва
А сколько курьер по Москве? м.Братиславская
0
09.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

190 руб ЕМС. Предварительно нужна оплата на карту.

0
09.01.2013
Мама троих (36 лет, 22 года, 15 лет) Москва

Напишите номер карты

0
09.01.2013
Москва

Можно 3 набора и когда получить на м кожуховская? Правильно я поняла?

0
13.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Это район Кожухово. (метро Выхино) Можно Савеловская, Выхино, Пушкинская.

0
14.12.2012
Москва

тогда м пушкинская  это прямо в метро будет? скажите где и когда пожалуйста может в эти выходные

0
14.12.2012
Москва

и еще если можно  2 индикатора для яиц . зарание спасибо.

0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Наталья, на Пшкинской только в будни вечером. Или курьером могу отправить емс 190 руб.

0
14.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

можно вопрос...А почему вы советуете купить 2 набора?)))

0
08.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Потому что в одном 6 формочек. Тут самое настоящее блюдо можно приготовить с ветчиной, зеленью и всякой всячиной. Наш папа съедает минимум четыре. Остается два + мама и ребенок))) А если уж на праздничный стол, то и того мало.

0
08.10.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

аааа,поняла)))) Можно мне  1 набор пока что..Буду пиарить)))

0
08.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Ок, пишите в личку.

0
09.10.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

ок

0
09.10.2012
Мама троих (29 лет, 28 лет, 15 лет) Саратов

ДВ! Илона, что-то неясно- с понедельника- ни в личку, ни здесь на вопрос не отвечаете?? Хотя- вроде  в сети - и даже сейчас?! Как про посылку-то узнать? Спасибо-жду все-таки ответа.

0
05.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ДВ, Диана. Посылку отправила вчера. Если я на сайте, это не значит, что я личку читаю.

0
05.02.2013
Мама троих (29 лет, 28 лет, 15 лет) Саратов

Спасибо большое- извините за беспокойство!!!

0
05.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ничего страшного, прекрасно понимаю)) Сама умудряюсь в последний момент все делать

0
05.02.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Илона, дд! читала,читала и не поняла формы в наличии или собиваем выкуп? сколько штук в комплекте?

0
05.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ДВ, формы в наличии. В комплекте 6 штук.

0
05.02.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

почтой по москве отправите?

0
05.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Хоть в Улан Удэ)) Скидывайте в личку заказ

0
05.02.2013
Москва

Добрый день! хочу заказать 2 набора для варки яиц и бигуди. оплата картой. единсвенное могу заказать и оплатить, а забрать в след выходные?

0
19.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

откуда забирать будете?

0
19.01.2013
Москва

из Кожухово

0
19.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

оплата при получении, за день звоните, чтобы точно дома были

0
19.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Тоже хочу 2 набора, как долго ждать надо?

0
12.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Какой способ получения?

0
13.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

А кожухово это что город или метро? а курьера нет?

0
13.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Метро Выхино. Курьер есть - 190 руб ЕМС

0
13.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

можно забрать с выхино утром в воскресенье? могу оплатить на карту

0
13.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

В выходные можно забрать из района Кожухово - это 7 минут на маршрутке от метро. звоните 89688976460

0
14.12.2012
Москва

Илона, привет!

Скажи, пожалуйста, а сколько наборов для варки яиц можно в одной посылке почтой отослать?)

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Привет! Да сколько угодно)) Коробки разные бывают.

0
10.11.2012
Москва

Давай тогда мне 4 шт, сейчас оплачу, реквизиты есть, + 200р доставочку. Отпишусь вличку. Спасибки!

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Кэт, если 4, то 220. Там коробка больше.

0
10.11.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

Илона, добрый вечер. Подскажите, еесть ли в наличае формы для яиц?

0
08.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Вы забирали?

0
15.04.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

Нет не забирала, но хотела бы приобрести )

0
17.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Пока есть в наличии

0
18.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Илона, я все еще хочу 2 наборчика, в наличии есть или под заказ?

0
01.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Есть)

0
02.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

могу прислать мужа на кожуховскую

0
02.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Это район Кожухово, метро Выхино. или Савеловская, но для вывоза с Савеловской за день надо звонить.

0
03.01.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Подскажите, самовывоз Кожухово - м.Кожухово? Далеко от метро?

0
21.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

М выхино, район кожухово или савеловская

0
26.12.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Подскажите, сколько весит один набор? Я бы 3 заказала в след.выкуп. ЕМС оч.дорого будет?

0
26.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

190 руб по Москве за три. Пишите заказ в личку.

0
26.12.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

ДД. Можно заказать комплект форм и таймер для варки. И отправить ЕМС. Москва.

0
10.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Скинула в личку реквизиты для платежа.

0
10.12.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

А можно три набора? 

0
10.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Да, конечно. Реквизиты те же.

0
10.12.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

Илона, ДН. Есть в наличии "чудо-омлетница"???? Тоже очень хочу!!!

0
08.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ДВ! Нет такого(( Если ссылкой броситесь, посмотрю у поставщика.

0
09.11.2012
Мама девочки (19 лет) Москва
Илона, я имела ввиду эти штуки, для варки яиц ( омлета)....
0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

А))))))) Есть, конечно! Пишите в личку способ получения, адрес и ФИО

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Успею на две штучки? Только денежку азвтра кинуть смогу?

0
09.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Катя, без комментариев! Уж тебе можно было и не спрашивать))

0
09.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

:) спасисииибочки!!! Илош, я иорможу страшно - а реквизиты где?

0
10.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Скинула)

0
10.10.2012
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Илона, ДД!

Почему Вы не отвечаете на сообщения в ЛС???

Где мой заказ, оплата была 22 ноября!!!!! До сих пор я ничего не получила, Вы молчите, однако на сайте регулярно появляетесь, вот что мне думать??????

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Анастасия, здравствуйте! Я на все сообщения отвечаю, только не регулярно и если я на сайте, то не всегда для работы)). Ваша посылка была отправлена вместе с посылкой Екатерины. До нее уже дошла. Ваша тоже должна скоро подойти. Буду сегодня на почте, уточню (ЕМС иногда дурит)

0
11.12.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Амстердам

Здравтсвуйте! Скажите, я правильно понимаю, что один набор состоит из трех форм для варки яиц и одного разделителя (белков от желтков)?

Есть ли возможность сейчас купить четыре таких набора?

Оплата при встрече?

Заранее благодарю за ответы.

0
24.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

В один набор входит шесть форм и один разделитель. Возможные способы получени - Выхино (кожухово), Савеловская или ЕМС/Почта

Скидывайте заказ в личку. Тел. для связи 8**968*897**6460

0
25.11.2012

Дв

а сколько штук в наборе ?

 И кой срок эксплуатации ???

хочу два наборщика 

0
06.03.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

В наборе 6 штук, если не будете поджигать, взрывать)) прослужат долго. Пишите в личку заказ и способ доставки.

0
06.03.2013
Мама троих (29 лет, 28 лет, 15 лет) Саратов

ДВ! Илона, в личку кинула вопросы вам по приобретению наборов ко-ко! Пожалуйста , загляните - жду ответа. Спасибо

0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Прочитаю только завтра.

0
01.02.2013
Мама троих (29 лет, 28 лет, 15 лет) Саратов

ОК! Спасибо- я подожду

0
01.02.2013
Москва

Доброе время суток, дорогая Илона!) Как все русские, всё делаем в последний момент). Необходимо сделать подарки друзьям и родственникам к наступающим праздникам, "сорвались" запланированные календари с часами!) Можно ли заказать у Вас 12 наборов для варки яиц Eggies и 12 таймеров?! И непременно курьером, если это возможно, конечно. Спасибо. Вы нас очень выручите. С приближением чуудесного Рождества!!!) Марина.

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ДД! Есть! Звоните 8*919*106*7563

0
26.12.2012
Москва

Добрый день! Хочу заказать 1 комплект для варки яиц без скорлупы.

Когда и где можно будет выкупить?

Спасибо.

Написала в личку.

 

0
04.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Отвечу, личку еще не читала.

0
04.12.2012
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

здравствуйте хотела бы приобрести "Формы для варки яиц без скорлупы" 1 шт доставка ЕМС

еще уточнить хотела что входит в один набор?

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

6 форм + сепаратор для отделения белка от желтка

0
10.11.2012
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

тогда мне один набор, доставка будет емс, дайте пожалйста данные карты куда переводить деньги и итоговую сумму

0
10.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

я бы тоже хотела приобрести ,такую штучеу для варки яиц .заказик в личку  и вопросик ЕМС из Москвы отправляете 

0
07.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Да, отправляю. Скину номер карты в отвеь

0
07.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ирин я так понимаю они есть в пристрое ,жду номер карты 

0
07.11.2012
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа

как можно сделать заказ?

0
07.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ДВ! пишите в личку заказ с полной комплектацией

0
07.10.2012
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа

извините может глупый вопрос: что значит с полной комплектацией? я хотела 4комплекта заказать и еще впрос: по почте вышлите? 

0
07.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

По почте вышлю конечно. А по поводу комплектации, просто пишите полный заказ в личку, т.к. в закупке есть доп аксессуары.

0
07.10.2012
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа

спасибо, пишу в лс заказ

0
07.10.2012
Москва

В какое время можно заехать и купить 2 набора для варки яйиц?

0
09.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ДВ, Вы забирали?

0
15.04.2013
Москва

Нет еще

0
15.04.2013
Мама троих (29 лет, 28 лет, 15 лет) Саратов

ДН! Илона- в личке оплата.Спасибо- жду подтверждения , что деньги пришли

0
02.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

отвечу только завтра

0
02.02.2013
Мама троих (29 лет, 28 лет, 15 лет) Саратов

ОК! Мне главное- в понедельник на посылку попасть!Спасибо

0
03.02.2013
Мама мальчика (17 лет) Щелково

Илона можно мне тоже один набор и индикатор

0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Можно! Скидывайте в личку Ваши данные, заказ и способ получения

0
18.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Щелково

Отправила, данные есть

0
18.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Илона,дд! Можно первый комплект и инкубатор.

0
16.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ДД! Можно. Кубатор или индикатор?)) Скидывайте в личку заказ

0
17.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ок
0
18.11.2012

а где записаться на такую красоту?есть еще в наличии?или под заказ?

0
04.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Ирина, ДД! Есть пристрой. Заказ в личку - ФИО, способ получения, адрес с индексом

0
05.11.2012

Добрый день!Спасибо!Сейчас скину!

0
05.11.2012
Мама троих (29 лет, 28 лет, 15 лет) Саратов

ДД! Илона, могли бы вы мне скинуть трек посылки , а то у нас на почте бардак- могут и не принести уведомление- а так я сама увижу когда придет посыль и получу быстрее- с ребенком хотелось бы не добираться туда несколько раз только чтобы узнать.  Спасибо. Жду

0
10.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Скину, конечно. Сделайте запрос в личку, пожалуйста.

0
10.02.2013
Мама двоих (17 лет, 33 года) Москва

Илона,здравствуйте.Хотела у Вас преобрести 4 «EggTimer».Если в метро нет встреч,то с Савеловской.

0
24.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ДД! Есть! Звоните 8*919*106*7563

0
26.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Илона, заказ получила еще на прошлой неделе, спасибо! Формы испытали, не скажу, что в восторге от мытья после использования, но блюдо получается оригинальное.

А вот кубаторы прикольные во всех смыслах, главное, брать яйца по крупнее:)

0
12.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, Ален!))

0
13.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

ИЛОНА  ЗАВТРА ПОЛОЖУ ДЕНЮШКУ И ОПЛАЧУ НА КАРТУ ,ЗАБИРАТЬ БУДУ М САВЕЛОВСКАЯ УЛ СКЛАДОЧНАЯ ДОМ 9 КВ 17 В СУББОТУ 10.11 В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ ПРИМЕРНО ЧАСОВ В 12-00 (МОГУ И НАЛИЧНЫМИ В СУББОТУ  КАК УДОБНЕЕ)

АДРЕС Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА ПОТТВЕРДИ

0
08.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Адрес складочная д 1 стр 4. Оттуда только по будням, если самовывоз, то можно налом

0
08.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Илона, вы про меня не забыли, я оплатила 27 сентября и жду ЕМС. 2 комплекта

···


0
15.10.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Ответила Вам в посте "пристрой"

0
24.10.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Добрый вечер! когда планируется выкуп?

0
25.05.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ДОбрый вечер, есть в пристрое

0
02.06.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

мне нужен набор из 6 штук

0
02.06.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Скидывайте заказ в личку.

0
02.06.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

ДД) хочу купить такую штуку)

скажите, запах пластмассы есть у яиц после приготовления в этих контенерах?

0
26.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ДВ) скидывайте заказ в личку. Нет никакого запаха. Я своему ребенку яйца там делаю.

0
27.04.2013
Пристрой: Формы для варки яиц супер без скорлупы ко ко новинка они же neggels eggies Волшебные Бигуди Роскошные Золотые Локоны!ПРИСТРОЙ! Magic Leverage

Похожие записи