Заболел ребенок, вызвали педиатра. Она увидела памперс и начала нас ругать. Говорит, что с года нужно от памперсов уходить. Максимум, в 1,3. Иначе это вызывает импотенцию. Я вобще думала, что заморачиваться по поводу памперсов не буду до 2-х лет.
Дома прохладно, регулярно проветриваем, ковров нет и высаживать без трусов каждые два часа зимой в мои планы не входило. Планирую с марта начать. Но слово импотенция меня немного напрягает..
