У меня развивается паранойя. Уже три месяца меня преследует эта цифра. В часах, количестве писем, смсок, остатке бензина, сообщениях на сайте, на таймере микроволновке.. везде.. В день минимум раз по пять. Я схожу с ума?
Серьезно, уже боюсь чего-то..