Войти
Мама двоих (1 год, 2 месяца) Москва

Спасайте- 13......

Мама девочки (13 лет) Москва

мать, я смеюсь в голос )

у нас 13-ое - счастливейшее число :)

кстати, крестины планируются - тадааааам, 13 числа тоже )

0
07.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Мать, ты садистка. Почему 13?

0
07.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

именины у нас 13-го :) ну и родились мы 13 :)

0
08.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

То, что родились, помню, а вот про именины не знала.

0
08.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Красноярск
Просто совпадения на которые вы обращаете бОльшее внимание! Поищите другую цифру - 7 например!:-) Сегодня 7 февраля, сядьте в 7 часов вечера пить чай с 7ю конфетами и 7 раз поцелуйте сынулю:-) Ну вот таким шуточным образом создайте себе иллюзию, что вас теперь преследует цифра 7, а цифра 13 больше не будет появляться;-)
0
07.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

А хорошая идея. Буду пробовать. Спасибо

0
07.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Валуево
Ахаха...ждите что упадут вам тринадцать миллионов! Не заморачивайтесь...у меня у знакомого папа (очень богатый человек) любил тринадцать, квартиры были только на тринадцатом этаже, в номерах машин тоже должно быть тринадцать...вы просто на нее внимание обращаете и все)
0
07.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо. Уже просто плеваться начинаю и себя журить за все эти глупости. А вот 13 лямов хотелось бы))

0
07.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Элиста

у меня была фишка,что я постоянно смотрела на время когда было без 15 чего-то))))и замечала только это время))вы просто обращаете на все внимание когда что-то достигает числа 13)))потом это как-то само прошло.

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Скорее бы прошло, напрягает немного

0
07.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

уверена, это число и раньше было в твоей жизни ничуть не в меньшем количестве, просто ты нервничаешь по какой-то причине, вот и обращаешь внимание больше, чем раньше....

0
07.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Наверно.. Только,вроде, причин нет. Хотя, может, какую-то причину я задвигаю в дальний уголочек?

0
07.02.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Дубна

всего то 3 месяца преследует, вот если б 13 месяцев!)))) А что страшного то в этой цифре?

0
07.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Стереотипы какие-то в голову въелись..

0
07.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

у меня 13 всегда счасливое))) это американцы что то придумали о негативе этого числа,так что рассчитывайте только на удачу!

0
07.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большое

0
07.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
незаморачивайтесь. если очень постараться,то везде можно находить совпадения цифр. а вообще, навязчивый поиск совпадений в цифрах первый признак шизофрении) здоровья вам)
0
07.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Я уже там. Работать надо меньше)

0
07.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Воскресенск

Вы дайте себе установку, что отныне для вас13-это добрый знак, предвестник хорошего

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

В подсознании отложилось, что 13 - это что-то не хорошее. Изменить сложно. Пыталась. Надо переключиться.

0
07.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

год то 13й. все нормально ))))))

0
06.02.2013
Импотенция от памперсов у мальчиков.. Бред? Ремонт телефонов. Не формат

Похожие записи