Обо всем понемногу!
И сегодня я обнаружила еще 3 зубика!! Итого будет 6!! Мы отлично ползаем, стоим, но только держась за опору. Ходим держась за диван. Ходить не всегда хотим и обязательно держась за 2 руки. Стоять не стоим((( Стояли только 2 раза по 2 секунды! Научились на днях говорить "мамамамммм" когда плачем в хорошем настроение говорим баба и папа(притом давно). Ходим на горшок Не не так. Мама садит на горшок после сна и когда видит, что нужно))) Ловим каки токо так)) Маме приятно))))) Кушаем очень плохо! Молочное вообще ни в какую!(( Пюре из картошечки и капусты - если голодные))) Начали пить воду))) Ура! А то раньше не заставишь(Ну что ж потеплело, видимо...) И по прежнему все давимся((( Просто незнаю что делать?! Ночью просыпаемся покушать минимум 2 раза.
Спим в люльке, катаемся в прогулке. В люльке научились подыматься! Жесть! Может же улететь на асфальт!(он спит у меня на улице - частный сектор)

вот так уснули сегодня на улице, когда укачивала
голопопим
мамины издевательства)) Тема на горшке
кушаем зеленый лук)))

И сегодня я обнаружила еще 3 зубика!! Итого будет 6!! Мы отлично ползаем, стоим, но только держась за опору. Ходим держась за диван. Ходить не всегда хотим и обязательно держась за 2 руки. Стоять не стоим((( Стояли только 2 раза по 2 секунды! Научились на днях говорить "мамамамммм" когда плачем в хорошем настроение говорим баба и папа(притом давно). Ходим на горшок Не не так. Мама садит на горшок после сна и когда видит, что нужно))) Ловим каки токо так)) Маме приятно))))) Кушаем очень плохо! Молочное вообще ни в какую!(( Пюре из картошечки и капусты - если голодные))) Начали пить воду))) Ура! А то раньше не заставишь(Ну что ж потеплело, видимо...) И по прежнему все давимся((( Просто незнаю что делать?! Ночью просыпаемся покушать минимум 2 раза.
Спим в люльке, катаемся в прогулке. В люльке научились подыматься! Жесть! Может же улететь на асфальт!(он спит у меня на улице - частный сектор)

вот так уснули сегодня на улице, когда укачивала
голопопим
мамины издевательства)) Тема на горшке
кушаем зеленый лук)))