Войти

УРА-ура! Нам уже девяточка))

Eva
Старший, 15 лет 10 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Кировоград
красотун)))) поздравляю!
в коляске смешная поза) у нас уже тоже ноги во все стороны торчат)
мы тоже уже научились из лежачего положения вставать, особенно если ухватиться за бока коляски. поэтому уже месяц пристегиваю, когда засыпает, потому что тоже во дворе оставляю. даже когда не спит и катаю в положении полулежа, а не сидя (ему так нравится больше, можно встать посидеть, можно лечь полежать), иногда переворачивается на четвереньки и смотрит в окошко, где там мама его катает. причем так молниеносно. выпасть может на так.
0
16.05.2011
МаРиНа
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяц Томск
Поздравляем с девяточкой! Растите, умнейте, хорошейте.
0
15.05.2011
спасибо!
0
15.05.2011
Какую обувь выбрать? НЕ ЕСТ!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи