Войти

Какую обувь выбрать?

МиланаБах
Хамзат, 15 лет 10 месяцевАйша, 14 лет 10 месяцев Грозный
Сама только еще до рождения купила мокасины и кроссы,но на наши толстые лапки они никак не лезут. Пару раз лазили по магазинам,но к сожалению нам ниче не налезло,правда кроссы некоторые лезут.но больших размеров,а они смешно смотрятся:) А вот мама моя где то нашла парочку сандалей. Это на лето. А осенью надеюсь нога похудее будет:).
0
07.04.2011
Татьяна
Илья, 22 года 9 месяцевКостик, 15 лет 10 месяцевНастёна сластёна, 14 летАнютик, 10 лет 8 месяцев Самара
я старшему кроссы покупала весной и в них ходили ему тогда столько было как и младшему и в этих же кроссах и осенью ходили,всё лето они пролежали и не чего в лезли
0
07.04.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
на первый шажок - есть спец фирма - скороход. с правильными супинаторами - посмотрите в инете. а красовки - вам сейчас вообще ни к чему(((
0
07.04.2011
TERRA
Любимая Дочка, 16 лет 5 месяцевСладкий Сынок, 10 лет 1 месяцРожденный сердцем, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
На лето сандалики конечно! А кроссовки на осень возьмите, если очень хочецца!))) Или мокасинчики.
0
07.04.2011
на лето лучше сандали, чтоб ножка дышала....
0
07.04.2011
Какую кашу купить молочную или безмолочную?? УРА-ура! Нам уже девяточка))

Похожие записи