Войти

Ну и как мне родить??

Танюшка
Кирюшка, 13 лет 10 месяцев Москва

а почему думаете, что не раньше 28 августа? я читала что от последней менструации до родов 280 дней, а если знаете дату зачатия то 264 дня до родов. у меня просто даты совпадают с вашими, только ПА был 27 и О была в этот день. я не хочуууу в роддоме лежать это ж капецц!! я тут вся жду что 17 рожууу)))

0
08.08.2012
Динара
Альбина, 16 летДанияр, 13 лет 10 месяцевЖду малыша, 19 неделя Москва
у меня тоже па был 27.11, но оплодотворение то могло через пару дней произойти...мне Г поставила 19е :) а я планирую пораньше)))
0
08.08.2012
Танюшка
Кирюшка, 13 лет 10 месяцев Москва

и я и я планирую))) девочки я ж с ума сойду((( я тут каждый день уже готовлюсь)) 

0
08.08.2012
Танюшка
Кирюшка, 13 лет 10 месяцев Москва

не теряемся и следим друг за другом кто когда родит!!!!!

0
08.08.2012

я всех по аве чаще запоминаю, стоит кому то поменять и все- я в потерях

0
08.08.2012
Динара
Альбина, 16 летДанияр, 13 лет 10 месяцевЖду малыша, 19 неделя Москва

я-то вот с ребенком гуляю каждый день, круги наматываю) к вечеру живот тянет. с субботы на воскресенье был ПА, потом днем коричневые выделения были (вроде пробка). короче нужно с мужем почаще бывать)))

Добавлю вас в друзья!

0
08.08.2012

живот после ПА тянет сильно и все, нужно наверное дольше или чаще ;))  ребенок на море. я теперь никуда не хожу гулять. только на машине

0
08.08.2012

у меня вчера что то прихватило и отпустило сразу. у меня за те пару сек - уже сколько мыслей пролетело. думаю - ну все схватки, а фиг там))

0
08.08.2012

да, читала, что зачатие в течении 5 дней. может вторые роды будут раньше?! ;))

0
08.08.2012

я прошлый раз родила на 2 недели позже, чем мне обещали, я тогда чуть не умерла от ожидания, а теперь я настраиваюсь на чем попозже - не строю иллюзий ;)) хорошо, если раньше. я не проотив. не хочу только ложиться - это жесть будет. Дома кайфуешь себе, а в больнице реально только ждать будешь

0
08.08.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев Новосибирск

убедить малыша родиться))))

ну или нагрузки, прогениралить дома, сексом заняться)))) 

и вообще, не настраивать себя на плохое. когда вот так вот ждёшь, то это хуже. 

0
08.08.2012

тут проблема в том, что не хочу ложиться. Секс пока не помогает, но будем продолжать ;)) Генералку нужно попробовать...

0
08.08.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев Новосибирск

это сейчас не должно сказываться негативно. самое главное что скоро на руках будешь держать малыша и всё пройдённое будет пустяком!

0
08.08.2012

согласна. 

0
08.08.2012
Лона Миза
Никита, 20 лет 5 месяцевНастя, 18 летСтёпа, 13 лет 10 месяцевДанечка, 12 лет 4 месяца Москва

Все даты как под копирку!!! Только М в один день разница)))

0
08.08.2012

классно. интересно  кто когда родит))

0
08.08.2012

круто если б еще дни родов совпадали)) 

0
08.08.2012
Лона Миза
Никита, 20 лет 5 месяцевНастя, 18 летСтёпа, 13 лет 10 месяцевДанечка, 12 лет 4 месяца Москва

потом спишемся)

0
08.08.2012

чтобы в роддом запихать что угодно напридумывают... у меня с Пашкой так было- монстры 10.04, ПА- 27.04.- родила в 40 недель от зачатия -1.02. а в ЖК с начала января орали,что ребенок у меня загинается от перенашивания  и ему там ужасно в животе и я дура ..ит.д... но я не легла ))) ни разу не лежала в больнице ))) за обе Б) только со схватками!

0
07.08.2012

меня в 1 Б ложили, что типа перенашиваю. А в роддоме не принимали 2 или 3  раза. Я шла к заведующей сразу, а не в приемную. она говорит -Чего тебе ложиться? С тобой все норм. Отеков сильных нет. Зачем занимать места?? Я ей так благодарна за это ))

0
08.08.2012
Алёна
Арсений, 16 лет 9 месяцевCофья, 13 лет 10 месяцев Москва
у меня все тоже самое,даты один в один совпадают.сегодня к врачу,посмотрим,что скажут.тоже не хочу и не могу заранее ложиться...пока и ребенка нескем оставить,муж работает.но мне Фпн ставят,страшно,что кислорода может не хватать малышке.уже родить бы скорее
0
08.08.2012

я понимю. с ребенком не ляжешь, а куда его деть?! мне проще. Сейчас малой на море. Потом будет бабушка с дедушкой попеременно няньчить, на случай лежания в больнице

0
08.08.2012
Мария
Матвейка, 13 лет 10 месяцевАнжелика, 9 лет 3 месяца Москва

Девочки и я к вам!ПДР ставят 19!Очень надеялась раньше родить,но что-то тишина!Жду каждый день,с ума уже схожу!=(

0
08.08.2012

тоже жду, согласна родить хоть через месяц. главное не ложиться заранее в больницу...

0
08.08.2012
700 дней Беременчастая фотосессия

Похожие записи