Войти

700 дней

слушай, как здорово :)) лапусичка :))

а тебе скоро рожать уже :)) 

0
14.07.2012

пишет рожать через 36 дней. Мама мия!! хотя на деле немного дольше, но все равно.... А когда то писало 222 дня, и я думала, что так скоро)))

0
14.07.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев Новосибирск

лапулечка)))

0
14.07.2012
Горшочные дела и не только Ну и как мне родить??

Похожие записи