Глючит бб? захожу на свои ответы, выдает ошибку и что мой пост удален? так де и посты друзей и лента развития не видна, вообще молчу, что с планшета ответы через раз отправляются и пост не напишешь нормально! эх!
У меня такая же петрушка
бесит дико!!! приходится либо к себе в пост заходить и там уже отвечать... или (если ответ у друга в посте) заходить к другу...
0
29.07.2013
Ответить
ага бесит бесит бесит!!ну когда уже все нормализуется??жду жду терплю, а все только больше косяков!
0
28.07.2013
Ответить
Это уже 3-й день длится! Ж..па!!! Ничего лучше не стало, только ухудшилось.
0
28.07.2013
Ответить
Угу(( но чз дневник в пост заходит, так что ниче, жить можно))
0
28.07.2013
Ответить
