Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

5 месяцев 22 дня!!!

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Ой, сколько всего сразу!)))) Молодчинка!!!

0
29.07.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

так интересно Юль) такое классное время) я наслаждаюсь просто!

0
29.07.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

И я)) И у меня качается вперед-назад))) Единственное, что не нравится - испортился ночной сон...

0
29.07.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

а что у вас со сном?

0
29.07.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Сама не понимаю... Просыпается каждый час, ноет, но не ревет. Успокаиваю грудью или похлопыванием, но это всё действует до следующего часа. Если возьму к себе, то спит нормально, только сосёт постоянно... Не знаю, что и думать. Надеюсь, что временно это всё.

0
29.07.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

временно, у нас такое было, а мы вместе спим!!!! видимо что то очень беспокоит!

0
29.07.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Да я уж и на зубы думала, но подруга-педиатр смотрела и сказала, что не видать пока ничего, как минимум ещё месяц ждать. Вот и не знаю, на что думать теперь. Скачок развития что ли?.. Она же сейчас многому учится.

0
29.07.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

Афигееть (извиняюсь) ))) ну просто копия моего сына))))))))) Ракурс, наверно, удачный))))))))) Молодцы))) Мы тоже раскачиваться начали)))

0
29.07.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

спасибо) только мы девочки! хотя детишки в нашем возрасте похожи и на мальчиков и на девочек одинаково)

0
29.07.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

нашего свекровь девочкой называет)))))))

0
29.07.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
))))) смешные!
0
29.07.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Ну, ваша мадам знать поползёт скоро  baby.gif большаааааяяя ужееееееее )))

0
29.07.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Наташ ползаем уже, но не полноценно, сегодня проснулась я, а моя в ногах уже улыбается)

0
29.07.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Вот теперь глаз да глаз надо будет ))) 

0
29.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Какой у Вас очаровательный чуп!!!  thumbup.gif

0
29.07.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

а-ха-ха спасибо)

0
29.07.2013
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Снежинск

Круто, молодец девочка, так старается)). Макс тоже так делает на четвереньках)

0
29.07.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

оч стараемся, так классно)

0
29.07.2013
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

вот это чубчик!!! такая Милана милаша! Молодцы! Догоняете)))

0
29.07.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
чуб у нас смешной)))))) ой так интересно все)
0
29.07.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово

Да ты моя сладенькая малышка! Умничка

0
29.07.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

спасибо, дорогая моя, мы стараемся)

0
29.07.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Липецк
как здорово, поздравляю! тоже очень жду эти четвереньки)))) на пузе ползает только в путь, а четвереньки никак)))) и правда, очень интересное время сейчас)
0
29.07.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

спасибо:) ой все происходит в один день, даже не замечаешь всего)

0
29.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Ну все, скоро поползет))) молодец!

0
29.07.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

ну мы можно сказать ползаем, но не полноценно! сегодня проснулась, а моя уже в ногах улыбается)

0
29.07.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

У нас такие же волосы))) 

0
31.07.2013
У всех так? Вот оно счастье)

Похожие записи