Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

Вот оно счастье)

Мама девочки (13 лет) Москва

А вы не поносите от огурца? Я что то побаиваюсь давать

0
31.07.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

нет конечно, у нас вообще со стулом проблемы, нам бы слабительное не помешало, а ребенок его просто сосет, самого огурчика съедает мало, так сказать!

0
01.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

а у нас наоборот, мы на гв, если я что то не то съедаю у малой сразу жидкий стул

0
01.08.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

мы тоже полностью на гв, то стул нормальный то запорчики, уж не щнаю, что делать!

0
01.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

мда... у  кого что))

0
01.08.2013
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Снежинск

Ого это вы уже сидите так?? А Максу больше малосольный огурчик понравился)

0
31.07.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

да вот начали, по другому ей не нравится, только сидеть) и малосольный кушали, огурчики в любом виде нравятся) вы как? скучаете по папе?

0
31.07.2013
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Снежинск

Ага, скучаем)) а он-то как скучает, бедный! Зовет уже в Москву... Наверно пару неделек еще погостим и домой))

0
31.07.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

понимаю, мы тоже 2 недели без папы, только на выходные приезжал!!!!!! 

0
31.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

от какие молодцы=))мы пока только баранки грызем=))огурец не пробовали=))

0
31.07.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

ой заберешь, требует обратно, умора)

0
31.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

у нас та же история с баранками!!а когда выронит ору сколько=))

0
31.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Томск

вот это реально счастье)))) да еще и руку мамину с огурцом быстрее к себе притянуть, чтоб точно во рту оказался)

0
31.07.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

да)))) маленькое счастье это огурчик) отнимешь в соезы, дай и все)

0
31.07.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ого!!! Куски не откусывает деснами?) подруга дочке дает огурец, когда у нее зуб режется: оч.дёсны охлаждает))) а сидит как хорошо)

0
31.07.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Неа не откусывает! че то вот дала ради прикола пососать, а она ка вцепилась)))))) сосет его и может видимо и десны охлаждает)

0
31.07.2013
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Прикольно!!! super_smilies086.gif

0
31.07.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово

Ахааа,приколюха!!!

0
31.07.2013
5 месяцев 22 дня!!! А вы так же спите?

Похожие записи