Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

А вы так же спите?

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

У меня, когда засыпает, ворочается долго и по всей кроватке путешествует. А так - спит нормально, вроде, ттт. Единственное - опять начались ранние подъёмы....

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

всю ночь хорошо спите?

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Недавно была жуть, я писала. Но вот где-то дня четыре уже 2 подъёма на еду.
0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

ну понятно! а мы блин ползаем по всей кровати во сне и хнычем, ужас!

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Терпения, Катюш! Это проходящее.

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

да понятно) спс)

0
13.08.2013
Мама девочки (13 лет) Дубна

моя любит на боку спать, но иногда не получается повернуться, заваливается обратно на спину и просыпается. а вообще стараюсь ее в мешок класть когда не жарко, это слегка сковывает движения и сон спокойнее.

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Мешок! А несопротивляется? 

0
13.08.2013
Мама девочки (13 лет) Дубна

а почему должна сопротивляться?)я ж ее не связываю, и ручки у нее свободные остаются)

п.с. я надеюсь вы поняли, что в специальный спальный мешок))))))

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Я подумала такой мешок спальный есть для новорожденных Оле и ножки и ручки закрыты)

0
13.08.2013
Мама девочки (13 лет) Дубна

нее, тот что сверху маечкой сделан))) про который вы говорите, он же для пеленания вроде. в нашем возрасте это уже слишком)))

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Мой ползет, но я сплю отлично. Так как уверенна в том, что никуда не уползет, везде все закрыто, безопасно. Правда он ночью иногда плакать начинает (видимо зубы), даю грудь и все, тут же успокаивается

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Кать а у пеня не закрыто , переживаю, да и хнычет когда ползает

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

А ты закрой, сразу станешь спокойнее спать. Даже если хнычет. Просто когда есть опасность - мама же не уснет крепко, она переживает. ну у меня так, например

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Не ну я конечно закрываю собой и мужем) а днем баррикады строю, но это тоже не безопасно все таки! 

0
13.08.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

а мы нет

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

а вы как? всю в одном положении?

0
13.08.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

нет,но с бочка на бочок только крутится.

0
13.08.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово

у меня  тоже ползает, капец какой-то

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

И хныкать начинает( а спать то хочется)

0
13.08.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 месяцев) Москва

Так же. Мучаемся в 3 кормлю и к себе перекладываю тогда вроде спокойней спит

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

мы вместе спим, все равно тоже самое)

0
13.08.2013
Мама девочки (13 лет) Калининград

У нас тоже такое бывает))) Ломанется спросоня, пока не уткнется в край кровати. Причем иногда умудряется после этого снова уснуть!

0
13.08.2013
Мама девочки (13 лет) Нью-Йорк
точь в точь как ты написала! А моя еще и на живот когда плюхается тоже сначала просыпается напуганная)))

0
13.08.2013
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

мы так же big_smiles_166.gif

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Мы и садились и ползали и вставали!!! во сне!

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Вологда
3-4 раза))) 100-200 раз это про нас
0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Казань

Да, мы тоже путешественники :) 

0
13.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Амурск
аналогично спим)))
0
13.08.2013
Вот оно счастье) Ходунки, за и против)

Похожие записи