Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Москва

Кто уже бегает?

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Ток за ручку и у опоры) пока только стоит сам))) не зря говорят, что мальчики тормоза

Миланья конечно раньше всех пошла. Я в шоке ))) как рано

0
29.11.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

мы вообще все рано сделали! свекровь в шоке, говорит дети пошли акселераторы! сели мы в 5,5, встали в 6,5! болтаем уже! сегодня ей говорю пойдем баю бай, она головой машет и идет ко мне на ручки сама) вот прикинь! для меня то она еще малюська) 

0
29.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Акселераты)))))))

Жека тоже все понимает, и оч много говорит, я уже не удивляюсь этому))

0
29.11.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

А вот многие молчуны) 

0
29.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Я на самом деле детей такого возраста и не видела, толко Семку и все. Так что мне кажется что то, что делает Жека и делают остальные)) 

0
29.11.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

да я тоже особо не видела, но есть подружки и по их рассказам! но то что девочки быстрее развиваются есть такое)))))) мужики по сути ленивые самцы))))))) 

0
29.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Но это только физически !))

0
29.11.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

вообще все индивидуально и не зависит от пола! у меня подруга дочку в 7 месяцев до сих пор в люльке катает, а мы уже сидели во всю! а в прогулке с 5 мес)  ну  я про физическое говорю! 

0
29.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Жека в 7 уже не влезал в люльку))))))))))))
0
29.11.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Вы богатыри) сейчас как рост вес?

0
29.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Не наю... Когда в 9 м были у педиатра рост 80. А вес -дома взвешивала- 12700 где-то
0
29.11.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

ОБОЖЕМОЙ!!!!!!!!!!!!

0
29.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А у Миланьи?

0
29.11.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

на много скромнее 9700 и 73-74

0
29.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новокузнецк

Мы пока возле дивана ходим и за руки. Все как по книжке. Даже зубы как в книжке лезут по графику))) А девчонки да- раньше начинают постигать умелки. А Милана так вообще метеор!Молодец!

0
29.11.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Вообще какая разница когда, я от своей не ожидала конечно!

0
29.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новокузнецк
да ну, ну ты даешь, не ожидала,Миланка сразу темп хороший взяла! она вроде самая первая навыки приобретает среди ровесников. 
0
29.11.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Мне интересно от чего это зависит???

0
29.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новокузнецк

мне кажется от любознательности, темперамента тоже

0
29.11.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Темпераментная женщина растет)

0
29.11.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Дня три как топает. Не много, но метра три прошагивает сама. Но бегать не пытается)

0
29.11.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

У моей попытки бегать пока заканчиваются резким кувырком на попу)

0
29.11.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Хаха)
Когда Лерка пыталась топать только, она поняла, что быстрее добежать до цели, чем дойти. Да и проще. И стала натурально бежать ко мне. При этом со старта уходя в занос)))) я ее ловила))) а щас входит во вкус именно пошагового топанья))
0
29.11.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Мы только топаем, вообще не ползаем, пару дней назад, где то делали 90 на 10, а сейчас вообще перестали! но когда они топают прикольнее всего, я умиляюсь)

0
29.11.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Дааа))) милахи)))))
0
29.11.2013
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Снежинск

Мы только за ручку пока, или за мои штаны, или со стулом... На мой др сделал сам три шага и усе, трусит)) зато ползает тааак быстро, что я бегом не успеваю за ним! А еще ночью проснулся, обнаружил себя в кроватке-я пыталась воспитывать, заревел и пошел, прошел всю кровать сам! Лунатик...) уже хочется посмотреть как он ходит!!! Миланкино видео меня впечатлило, прям нереально, что уже ходит человек!)))

0
29.11.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Тань она у меня такие вещи делает, я офигиваю! Сидим значит, я кушаю мандарин, она смотрит, я говорю дать тебе мандарин, а она головой машет, типо да, я дала, она пошла по своими делам) еще сидим она хнычет, тоже говорю пойдем спать, она кивает, я ей или ко мне, она хоп ручки раставила ко мне на руки и мы пошли)мозг то работает 

0
29.11.2013
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Снежинск

Круто-круто!! Мне кажется это все связано, умение ходить и соображалка, раз уж человек понял как ходить то и все остальное понимает)) Макс мне кажется пока только частично понимает, на своей волне пока, я конечно тоже разговариваю с ним, но реакция редко бывает...

0
30.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новороссийск

Мы пошли в 8 месяцев, пада часто, но держаться не хотел ни за что.сейчас уже ходит по всей квартире и пороги не мешают.на улице ходит сам.много понимает, зову есть-идет на кухню иням ням говорит.зову купаться-идет в ванну.гулять-к дверям.на руки тоже просится.показывает дай-дай рукой.машет головой ай-я-яй (папа научил).все и не вспомнишь)))))

0
02.12.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Чудо ребенок)

0
03.12.2013
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Улан-Удэ

ни фигасе... вы шустряки... мы еще токо ползаем, ходим с опорой, но сама нет)))) 

0
30.11.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Ага есть такое)

0
30.11.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Уже бегаете????? Ого!!! Мы еще и не стоим

0
29.11.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

давно Юль! мне так это жизнь облегчило, она по пол дня своими делами занимается, только надо быть в поле ее зрения и все)

0
29.11.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

прикольно. но хотя Тиня ползает очень быстро и по всей квартире.

0
29.11.2013
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

тоже бегает!

0
29.11.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

ну за вами я слежу)))))))

0
29.11.2013
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Мы еще конечно не бегаем, но ходим)

0
29.11.2013
Поло Ralph Lauren! Чебуреки!

Похожие записи