Вот думаю ехать с нашей гешлен которая спорт или все таки купить трость, старая уже не в состоянии, посоветуйте легкую, с откидывавшей спинкой 180 градусов, с низким капом Жетем не предлагать, лимит 5 тр
Ps: девочки может не размениваться и купить Макларен, добавить 3 тр всего, как думаете, оно того стоит?