Войти
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

Прогулки

Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У нас вечером вообще никого. Да и днемне густо)) а когда снег был-так вообще единицы гуляли, а нам кайф

0
28.10.2014
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

А нам как то одиноко;(

0
28.10.2014
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я про снег кайф. Все снега боятся что ли? Как он был, так реальноникто не гулял почтит 

0
28.10.2014
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

Ааа! Видимо бояться испачкаться!!!! Реально в холод я не люблю гулять, а сегодня плюс 7 и вечером почти никого! 

0
28.10.2014
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я холод не люблю, а снег люблю)) и вообще, когда снег, мне кажется, что теплее)) испачкаться в снегу?)))) по-моему сейчас куда проще испачкаится(у нас дожди) 

0
28.10.2014
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

Мне тоже кажется со снегом теплее и уютнее что ли) сейчас испачкаться оч легко это да! 

0
29.10.2014
Jane
Анечка, 13 лет 4 месяца Москва

Я гуляю каждый вечер и не понимаю также где все люди))) у нас тоже прсле 5 никого нет)))) 

0
28.10.2014
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

Все дома сидят! Что же будет зимой, вообще спать в 6 вечера будут ложиться! 

0
28.10.2014
Jane
Анечка, 13 лет 4 месяца Москва

Я просто не понимаю как можно вечером не гулять, ребенку же и вечером охота дышать воздухом и бегать. Я бы тоже дома вечерами сидела, но просто не имею права Аню дома закрывать. Другие как-то видимо проще относятся..хз..

0
28.10.2014
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

А нсть ведь кто гуляет пару тройку раз в неделю, а если мы гуляем разок в день, меня совесть мучает:(

0
29.10.2014
Jane
Анечка, 13 лет 4 месяца Москва

Угу,аналогично

0
29.10.2014
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск

У нас пока погода полное Г, а зимой вечерами обычно гуляют. Я вот люблю вечерком:)

0
28.10.2014
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

У нас более менее нормальная, сегодня аж плюс 5, но народу никого!!!!! Вы в коляске гуляете? 

0
28.10.2014
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск

У нас резкое потепление +12, но серо. На выхи поеду тюльпаны сажать:)

0
28.10.2014
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

И у нас серо, уныло, спать хочется всегда и лень лень лень! 

0
28.10.2014
Лиля
Диана, 13 лет 4 месяцаАлина, 10 лет 5 месяцев Набережные Челны

мы до обеденного сна стараемся гулять!  в 10-11 выходим, заходим и спать...иногда и вечером когда папа приходит)

0
28.10.2014
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

Мы всегда гуляем два раза, одного мало! 

0
28.10.2014
Лиля
Диана, 13 лет 4 месяцаАлина, 10 лет 5 месяцев Набережные Челны

мы че то не каждый день вечером выходим... пока кушать приготовлю потом муж с работы приходит уже... ну скоро снег выпадет,классно будет вечером гулять,все равно светло из за снега!

0
28.10.2014
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

Мне тож бывает лень! Но всё же, у нас вообще никто не гуляет! 

0
28.10.2014
Елена Б.К.
Георгий, 22 года 3 месяцаТасенька, 13 лет 4 месяцаМилуся, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Утром вы во сколько встаете?

0
28.10.2014
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

В 9-10! Гуляем с 11.30 по 13.00 спим встаем после 4 и пока соберемся уже темно

0
28.10.2014
Елена Б.К.
Георгий, 22 года 3 месяцаТасенька, 13 лет 4 месяцаМилуся, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ну вообще молодцы. Мы если один раз на час выйдем и то хорошо((((((

0
28.10.2014
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

Меня совесть мучает если мало гуляем, замена поход на развлекалку

0
28.10.2014
Елена Б.К.
Георгий, 22 года 3 месяцаТасенька, 13 лет 4 месяцаМилуся, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ну я тебе под своим постом написала причины наших "негуляний"((

0
28.10.2014
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

Конечно у вас другая ситуация! 

0
28.10.2014
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва
Стараюсь выводить вечером. Но тут согласна с тобой, что пока туда-сюда после дневного сна, уже темно становится. Вчера мы вышли в 5. Дошли до нашего парка. Детей было на удивление много, разных возрастов, в т.ч. и ровесников наших. Пока не стемнело... Хотя освещение есть в парке, всё нормально. Нам просто стало скучно, и в 6 мы ушли...
0
28.10.2014
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

Я сейчас в Рязани, тут днем то куда то все делись, хотя район оч детский)

0
28.10.2014
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва
Больше чем уверена, что в Иванове у нас так же. 
Тут (в Мск то есть) более-менее)) Хотя тоже, бывает, все куда-то исчезают резко в связи со снегом, дождём, темнотой. Не знаю, чего боятся.
0
28.10.2014
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
У нас и днем все вымерли, а вечером площадки без освещения, в парке глухо... ппц страшно!

Гуляем, если получается после сна, но прогулки глупые: просто ходим вдоль подъездов или проезжей улицы, где свет.

0
28.10.2014
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

Я тоже заметила, что и днем все дома сидят! У нас тут очень много маленьких детей и никого нет!!!!!! Я б с ума сошла стлеть дома с ребенком постоянно! 

0
28.10.2014
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
У меня тоже нервы не выдерживают big_smiles_282.gif никаких игрушек не хватит
0
28.10.2014
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород
А мне нравится гулять вечерами ))) освещение такое классное, особенно когда снег. Правда народу мало с детьми... мы тут из-за зыбов приболели — гуляем через раз, но я ЗА вечерние прогулки.
0
28.10.2014
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

У нас нега нет вообще:( 

0
29.10.2014
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород
У нас вчера растаял ((( лужи, грязь, фууу... так, клочками лежит грязный снег, но мало.
0
29.10.2014
Елена
Санек, 13 лет 4 месяцаВика, 11 лет 2 месяца Новокузнецк

тоже темнеет рано,далеко не пойдешь. а во дворе у нас свет всегда-дети по долгу играют, но стали сами ближе к 20 домой  идти своими ножками. мне это больше нравится чем "загонять" к 21 летом домой под истерику. и спать стал добровольнее ложиться. я довольная)

0
28.10.2014
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

В 20.00 у нас вообще все люди вымирают!!!!!! 

0
28.10.2014
Аннет
Матвей, 13 лет 2 месяцаЗахар, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

До обеда гуляем. 

0
28.10.2014
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

Одного раза достаточно вам?

0
28.10.2014
Аннет
Матвей, 13 лет 2 месяцаЗахар, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Зимой да, ему не нравится холод)

А чем вы на улице занимаетесь? Не знаю чем увлечь((

0
28.10.2014
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

Прогулки Милана очень любит, у нас и дет площадки хорошие и мы общительные, ходит со всеми здоровается) 

0
28.10.2014

У нас на каждой площадке по 3-4 а то и больше мамы ))мы вышли в 5 до 7 гуляли,ну после 6 народу резко убавилось,гуляли одни почти)у меня с утра не всегда получается выйти,поэтому буду по -любому вечером гулять 

0
28.10.2014
Я прошла тест для супер-мам! Что подарить?

Похожие записи