Ну наконец- то на улице сегодня более, чем комфортная температура! Ну и что, что слякоть и грязь, зато можно на улицу выйти без опаски получить обморожение!
Фоточки:


Копаемся в девственно чистом снегу, только ночью выпал и на площадке еще никем даже не тронут!

Мой малыш!
