Кто уже ходил на спектакли? Платили ли вы за своих детей? Они же на коленях сидят и посадочного места не занимают. Так за что?
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Химки
Уголок Дедушки Дурова
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Да, в кассе огромными буквами написано,что для детей старше года обязательно нужен билет.
Нам было где-то полтора и мы покупали Вике билет.
Обычно до 3х лет бесплатно. Но тут 50% детей двух-трехлеток и театру не выгодно пускать малышей бесплатно.
0
20.02.2013
Ответить