Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Химки

Уголок Дедушки Дурова

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да, в кассе огромными буквами написано,что для детей старше года обязательно нужен билет.

Нам было где-то полтора и мы покупали Вике билет.

Обычно до 3х лет бесплатно. Но тут 50% детей двух-трехлеток и театру не выгодно пускать малышей бесплатно.

0
20.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Да, и нам пришлось купить:((((

0
20.02.2013
Комната для игр Социализация пошла...

Похожие записи