11 лет

Детский сад. День 1.

Женя! ну поздравляю вас с поступлением в ряды детсадовцев)))если можно так сказать))) не всё так плохо!!! ничего привыкнет! ты с ним только 3-4месяца на даче вдвоем ,а я все 2 года))) вот нам тяжелее будет! а ещё мы драться не умеем вообще и сдачи давать)))мы добрюхи!!! поэтому нас даже все девочки на детской площадке обижают((( а в саду 20 человек!!!  мы тоже собираемся!но  что к чему попозже расскажу!)
11.09.2013
Ох, вот и кончился наш садик((((((((((((( А так бодренько все начиналось. Но вот итог 2х дней: утром сегодня встали уже с соплями (итог первого дня), просморкались, прокапались и пошли в сад. Поплакали конечно, но не это самое страшное. Пришли домой из сада, а температура у нас 37.2С и нос забит. Все, отходили! Теперь до понедельника дома, а там как подлечимся снова в бой.Я сегодня за ним пришла, а воспиталка говорит, что они все уже с соплями(((((( и их уже сегодня меньше, чем вчера было. Вот так то! Давайте давайте и вы в наши ряды. Только перед садом профилактику сделай. Купи ИРС-19 в нос и анаферон детский в таблетках и недели две перед садом надо подавать, если бы я знала, что так сразу заболеем, то обязательно сделали бы такую профилактику. Но уже поздно((((( А ведь мы не из болеющих детей. Он у меня болел простудой только один раз зимой, а как на дачу уехали даже и соплей ни разу не было. Вот как то так!
11.09.2013
да уж((Женя.не переживай!у них сейчас друг на друга иммунитет выработается и все нормально будет! мы болеем часто! поэтому врач-лор нам сказала.что если нет необходимости в сад не вести! ну а что под колпаком до школы держать! а болеем мы из-а зубов! как лезут-так болячки все и липнут к нам! щас вылезли все 20 зубов! тьфу-тьфу.перестали болеть!спасибо за профилактику!!!
12.09.2013
А завтра может отказаться в группу зайти))) Там уж как на него найдет))) Желаю поскорее вам адаптироваться в саду и не болеть)))а мы на следующей недельке пойдем. Вот только долечимся)
10.09.2013
Сегодня побежал в сад вприпрыжку, не мог дождаться пока я его переодену, все в группу заглядывал и ручкой воспитательнице махал и улыбался, но без меня в группу заходить побоялся, позвал меня с собой играть. Я ему говорю, что посмотрю немножко и уйду, но он и побежал играть, а воспиталка мне рукой машет, чтобы я уходила. И только за мной дверь входная закрылась, слышу АААААААААААААА - мой орет в раздевалке благим матом!!! Сегодня я уже не с таким легким сердцем его отдала как вчера(((((((((((((
11.09.2013
ну ничего все это пройдет. держитесь)
11.09.2013
Мама спокойна - счастлив ребенок! Детский сад. День 2