Сегодня,как и вчера,Сандри делал ааа,сам говорил....днем мама с ним была и вчера не поняла,а сегодня мы вместе сидели на кухне,Сандри в стульчике и начал: ааа,мама говорит:"Может он на горшок просится??" мы его усадили и он попинял....смышленыш наш!!!
я все пропустила((( какие вы крутяшки!!! Сандри молодец мужик!!! а твоя невеста писается хи-хи )))
0
15.11.2011
Ответить
не,ну мы же и памперсы не забросили,пока это единичные случаи)))но мы работаем))
0
15.11.2011
Ответить
это очень важное достижение!! поздравляем!!!!!