Войти
Мама мальчика (4 года) Волгоград

Куплю Christian Louboutin pigalle 38,5

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

И я бы такие купила;) крутотень;) а еще прикольные касадей;)))

0
30.10.2015
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

)))) я только эти хочу)))

0
30.10.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

;)

0
30.10.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Безупречная классика!

ПС: просто не смогла прочти мимо))
0
29.10.2015
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
0
29.10.2015
Москва

мне сестра привезла из италии эту модель ,но 39 р .я ношу 38,5 мне не подошли слишком высокий каблук!!! правда нет коробки, но на подошве защитная пленка .ходила по дому привыкнуть пыталась,если чесно от сердца отрываю хоть в сервант ставь такие классные,могу прислать живое фото

0
09.11.2015
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

Лен, давайте в лс)

0
09.11.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ДВ! Вы рассматриваете только этот бренд? Есть в наличии очень похожие (бежевые, лак и каблук кажется 11 см). Но фирма IZEL

0
02.11.2015
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

Я рассматриваю только эту модель даже!!!!! Не просто бренд) у меня много обуви и нужны именно эти) спасибо

0
02.11.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да, клевы, конечно.

Но 50 тыщ.....((
0
09.11.2015
Molo Про контрацепцию....

Похожие записи