Вам так же наяривают в личку?
Лучший ответ
Маша, ага, пишут мне мол *привет, как и обещала написать сбросила 5кг, там обхват круди - сколько то там и все такое* говорю *не обещали написать, мне бы +5 кг а то мои 48кг меня не устраивают
0
23.08.2022
Ответить
Так это же Настя и пишет,что с Настей худеют. Ага, с 4 разных аккаунтов спамит. Аккаунты разные,но везде есть частичка "nastya"😂🤦
0
23.08.2022
Ответить
Фух, я хоть не одна. Подумала, может, я жирная просто, поэтому написывают? 🤣
0
23.08.2022
Ответить
Тоже. Спросила, нет ли у них рецепта для потолстения)) больше не писали)