Вам так же наяривают в личку?
Мама девочки (1 год), жду девочку, 30 неделя
Хабаровск
Достали спам сообщения как они с какой то Настей худеют
Лучший ответ
Мама мальчика (11 лет)
Нижний Новгород
Ада Георгишенко, вот и я думаю, где б взять)
0
23.08.2022
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Кишинев
Маша, ага, пишут мне мол *привет, как и обещала написать сбросила 5кг, там обхват круди - сколько то там и все такое* говорю *не обещали написать, мне бы +5 кг а то мои 48кг меня не устраивают
0
23.08.2022
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Барли
Так это же Настя и пишет,что с Настей худеют. Ага, с 4 разных аккаунтов спамит. Аккаунты разные,но везде есть частичка "nastya"😂🤦
0
23.08.2022
Ответить
Мама двоих (3 года, 5 лет)
Хабаровск
Enot v teme , ага,тоже заметила🤦♀️
0
23.08.2022
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Ростов-на-Дону
Фух, я хоть не одна. Подумала, может, я жирная просто, поэтому написывают? 🤣
0
23.08.2022
Ответить
Мама троих (11 лет, 7 лет, 3 года)
Брно
Тоже уже два сообщения сегодня 🙄
0
23.08.2022
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года)
Гомель
Ага, и мне сегодня пришло такое)))
0
23.08.2022
Ответить
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Челябинск
Ага, сегодня пришло сообщение
0
23.08.2022
Ответить
Тоже. Спросила, нет ли у них рецепта для потолстения)) больше не писали)