Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 31 неделя Хабаровск

Первый раз в ...садик)))

Мама мальчика (6 лет) Москва

Прям представила…

Если всё пойдёт по плану, то с понедельника и я впервые сына в садик поведу.

тоже не знаю, чем займусь. Хотя в договоре написано, что я вообще могу в первые три дня быть с сыном в садике вместе для адаптации.

а во сколько часов приводят в садик вообще? Я что-то совсем забыла у воспитателя спросить про расписание 😑🙈🙈🙈

0
29.08.2022
Мама двоих (3 года, 5 лет) Хабаровск

Татьяна*, мы с 9 до 11. Да, можно с ребёнком первые дни быть. Но не рекомендуют это

0
29.08.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Дария, а Вы после садичного завтрака приводите ребёнка или он там завтракает?

0
29.08.2022
Мама двоих (3 года, 5 лет) Хабаровск

Татьяна*, мы дома завтракаем. В 9 они уже в садике позавтракали.

Т.е. привожу после завтрака и забираю перед обедом

0
29.08.2022
Достали спам сообщения как они с какой то Настей худеют Про гв,сон

Похожие записи