Войти
Мама двоих (1 месяц, 2 года) Хабаровск

Вика-Вероника

Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург
Вы уверены? мне кажется подросток не мог такое придумать…..
0
06.01.2023
Мама двоих (3 года, 5 лет) Хабаровск
Alena , нам тоже такое казалось...может есть доляяяяя маленькая чего-то...но когда прямо в лоб я спросила- она тут же удалилась и заблокировала. И девочек в чате заблокировала. И никакая она не Вика. Я подтверждение скинула.
0
06.01.2023
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург
Дария, давно слежу за ее историей. Ну даже я, родившая, не смогла бы придумать и знать многие вещи. Про недоношенных и тд плохо верится просто
0
06.01.2023
Мама двоих (3 года, 5 лет) Хабаровск
Alena , мы тоже в недоумении, как-будто чужую историю рассказывает, либо фильм какой-то...но человек врёт однозначно
0
06.01.2023
Мама двоих (3 года, 5 лет) Хабаровск
Alena , и много несостыковок, которые она нам писала, и здесь
0
06.01.2023
Мама двоих (3 года, 5 лет) Хабаровск
Alena , из последних:здесь она пишет др, никто не поздравит-сама себя не буду отмечать и тд. Нам-я в больнице, устала от поздравлений
0
06.01.2023
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург
Дария, ну может, она просто хотела чтоб на бб ее поздравили… то что она в больнице она тоже писала - про кровотечение из носа
0
06.01.2023
Мама двоих (3 года, 5 лет) Хабаровск
Alena , но когда человеку прямо задали вопрос про ложь-тут же удалилась и всех заблочила...и,поверьте, она не первый месяц в чате моем, и все девочки выявили ложь и обман
0
06.01.2023
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург
Дария, ну хотелось более конкретики) а то там обвинить каждого можно… просто навряд ли подросток знает даже про угрозу преэклампсии и назначении аспирина)
0
06.01.2023
Мама двоих (3 года, 5 лет) Хабаровск
Alena , 1. Стал бы чел всех блокировать,когда её спросили,, ты же Вероника и тд,,?я скинула подтверждение 2.она ни разу не записала аудио, нет фото её на профиле (хотя я всех девочек в чате просила, у неё игнор) 3. Она тут же заблочила соцсети,где её нашли 4. Нам она пишет одно, здесь другое 5. У неё то все сидим вместе, все хорошо, через 15 минут - я в больнице итд. 6 в больницу (типа) у неё угроза, она тут же дома-,, опять родственники здесь,, И много чего еще
0
06.01.2023
Мама двоих (3 года, 5 лет) Хабаровск
Alena ,верить или нет-право каждого...я написала
0
06.01.2023
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург
Дария, а представьте, что к вам в чат залетела вообще не она) представляясь ей - ну из рода фантастики))))
0
06.01.2023
Мама двоих (3 года, 5 лет) Хабаровск
Alena , она, только с больной фантазией
0
06.01.2023
Мама двоих (3 года, 5 лет) Хабаровск
Alena , я скинула свой пост в свой чат, девочки скоро проснуться ( у нас основная часть ближе к Москве). Они тоже думаю прокомментируют.
0
06.01.2023
Мама двоих (3 года, 5 лет) Хабаровск
Alena , я же говорю, написала как мы её вычислили. Хотите верьте дальше. Но, мои девочки ей верили изначально, ей в лс писали, а так получилось.
0
06.01.2023
Мама девочки (5 лет) Калуга
Alena , человек был пробит по номеру телефона в ВК и в гет.контакт (где программа показывает, как данный номер записан у других людей). Везде она Вероника. Человек в своей истории очень много выдал несостыковок: по ее версии от дома до больницы (приезд скорой, поездка в больницу, оформление и начало лечения) проходило максимум 15 минут. Все рассказы о родственниках были без конкретики, даже пол точно не был указан. При рассказах о больницах, были только указания о бухающих врачах и отсутствии лечения. Да, да, в ведущей больнице Москвы. На вопросы о выписке и анамнезе, человек отвечал, что ей никогда на руки ничего не выдавалось. Никогда не было назначено лечения. Сложно в это поверить с ее то диагнозами, не правда? Даже если у этого человека есть дети (что сомнительно), многое написанное - враньё. Ее право преукрашивать, страдать до потери пульса, но она обманывала других людей. Ей была предложена физическая помощь с детьми, помощь с приготовлением еды, финансовая и даже с поиском врачей. Благо, не дошло до согласия с ее стороны. Я бы конечно не стала писать этот пост, но решила поддержать автора. Потому что очень много людей к ней с добром и переживаниями, а там п*здеж. P.s: более отвечать не буду, дабы не разводить дальше пустых разговоров
0
06.01.2023
Мама двоих (5 лет, 4 года) Владивосток
Alena , вас никто не заставляет верить автору поста или Вике-Веронике. Вас предупредили, а дальше вы сами решаете, тратить своё время или нет. В чате много адекватных взрослых людей и ни у кого сомнений нет в выдуманности её историй, плюс её реакция сама за себя говорит
0
06.01.2023
Мама двоих (3 года, 5 лет) Хабаровск
Елена А, причём реакция-сию секунду удалиться и заблочить всех
0
06.01.2023
Мама двоих (3 года, 5 лет) Хабаровск
Alena , мои девочки ей помочь хотели, хотели и в больницу, и мноооого чего ещё. И с др все поздравляли
0
06.01.2023
Мама двоих (3 года, 5 лет) Хабаровск
Alena , хотя может там вообще сантехник Василий
0
06.01.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Alena , вот именно, что подросток придумать не может. Вероятнее всего в семье есть что то подобное. Ребёнок в курсе всех разговоров. Может потому и сочиняет, что на неё саму внимания не хватает
0
06.01.2023
Мама девочки (4 года) Ульяновск
Да ладно?😳 я читала ее с момента как дети родились раньше ПДР. Потом что-то тишина, и Бах беременна… Красиво стелит.
0
06.01.2023
Мама двоих (11 лет, 4 года) Кемерово
imi, дааа. Вот и мы в шоке! Там вообще в ее рассказах много фантазии и фантастики.
0
06.01.2023
Мама девочки (4 года) Ульяновск
Мама Двух Шилопопов, а может это студент медфака?😄
0
06.01.2023
Мама двоих (11 лет, 4 года) Кемерово
imi, нет, девочка учится в колледже, не медицинском)) Видимо чью-то историю копирует, ну и плюс интернет ей в помощ.
0
06.01.2023
Мама девочки (4 года) Ульяновск
Мама Двух Шилопопов, вероятно так и есть🤯
0
06.01.2023
Мама двоих (3 года, 5 лет) Хабаровск
imi, вот мне просто непонятно, иди даже обидно за девочек,которые ей пишут слова поддержки. За своих девочек, которые ей всячески пытались помочь!я ей в лс столько писала поддержки, и пыталась помочь!у нас девочки с чата такие!но завёлся жук
0
06.01.2023
Мама девочки (4 года) Ульяновск
Дария, в след раз паспортные данные спрашивайте😁 шучу. Слова поддержки это здорово, не расстраивайтесь, за ее вранье непременно получит свой бумеранг. Тут на форуме систематически выявляют врушек👍🏼
0
06.01.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Я хоть и не следила, почитала её посты. Ситуация с детьми там просто жесть. Но она спокойно и жизнерадостно пишет и всём отвечает. Это или женщина с невероятным самообладанием или действительно выдумщица. Сомневаюсь, что мать при таких проблемах будет реально так спокойна. Девочки и с меньшими проблемами пишут в истерике и страхе и неважно сколько детей... У неё будто вообще нет страха или переживаний
0
06.01.2023
Мама двоих (3 года, 5 лет) Хабаровск
маТРЁХа, пример: ой,родственники...достали, 15 минут-я в больнице, все плохо подозрение на выкидыш,давление...ещё 15 минут, я дома, отказалась от госпитализации
0
06.01.2023
Мама девочки (5 лет) Иркутск
маТРЁХа, тоже показалось странным спокойствие, да и сейчас ловлю себя, что были все же странности, мальчики родились в июле чуть меньше кг, в сентябре вес 500 и 700 гр, разве такое врачи допускают? Ну и были диагнозы там, но вопросов по ним не было совсем Авария 9 августа, 12 августа дети уже с ней жили…разве опека разрешила бы так? Может я не понимаю конечно
0
06.01.2023
Мама двоих (3 года, 5 лет) Хабаровск
Дарья Ро, сама не понимаю, но так не может быть. Для меня -,,Вика, ты же Вероника, я тебя в соц сети нашла(утриовано). Чел тут же удалился. В лс пишут ей девочки и я,, что такое,,-всех в блок. Соц сети её тут же не доступны
0
06.01.2023
Мама девочки (5 лет) Иркутск
Я читала эту девушку давно, была в шоке от истории, переживала, и вы тут еще с такими новостями. Что подросток - не верю, слишком много знаний про недоношенность, беременность, усыновление, вообще не палится. Про выдумки - верю, я в свое время в группке вк сидела, там тоже была молоденькая девочка с четырьмя детьми, брошенных отцом. Короче оказалось, что ей 17 и у нее один ребенок, хотя тоже не палилась. Может внимания хочет?
0
06.01.2023
Мама двоих (3 года, 5 лет) Хабаровск
Дарья Ро, может и так...но люди ей помочь хотели, ей сочувствие проявляют...с моего чата, и лично я ей в лс писала, поддержи миллион...а оно вон как...изначально это даже не Виктория
0
06.01.2023
Мама мальчика (4 года) Москва
Вот ведь, обидно. Я тоже переживала за нее. А оказывается ребенку внимания не хватает.
0
06.01.2023
Мама двоих (3 года, 5 лет) Хабаровск
Anna, может и есть 1 процент правды...но,человек тут же удалилась и заблокировала всех...
0
06.01.2023
Мама мальчика (4 года) Москва
Дария, перечитала ее посты. Практически каждый из них вызывает волну поддержки в комментариях. И правда ощущение что истории выдуманы специально для этого
0
06.01.2023
Мама мальчика (4 года) Москва
Дария, она все записи и на бб удалила.
0
06.01.2023
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
биполярочку никто не отменял, ей бы к психиатру, а не вот это вот всё
0
06.01.2023
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург
Александра, если это правда я в Ахере)
0
06.01.2023
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Alena , ))) тот случай, когда кажется удивляться уже нечему, а нет оказывается есть чему)))
0
06.01.2023
Мама двоих (3 года, 5 лет) Хабаровск
Девочки, ещё раз повторюсь...Ваше дело верить или нет ей...мне обидно за своих девочек, которые ей сочувствовали и хотели всячески помочь! С разных регионов нашей страны!
0
06.01.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Если это правда, то я в шоке... Переживала за её деток
0
06.01.2023
Мама двоих (3 года, 5 лет) Хабаровск
Екатерина, честно, самая уже не знаю где правда...но когда просто спросила ,,ты Вероника и тд,, она тут же удалилась. Я начала ей в лс писать, что типа случилось , она меня заблочила. Девочки ей начали писать, она их тоже заблочила и соц сети, на которые я ей указала, где я информацию взяла
0
06.01.2023
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург
Блин я в шоке))) вот фантазия …. Ее б в нужное русло… не понимаю зачем? Денег она не собирала…
0
06.01.2023
Мама двоих (3 года, 5 лет) Хабаровск
Alena , сами не понимаем...может пиар. Мы сейчас с чата с девочками беспокоимся, что фото куда-то уйдут, хрен с ним наши, но детей
0
06.01.2023
Мама двоих (3 года, 5 лет) Хабаровск
Изображение Как спросила-опять бредовая история, и, как дальше видите, блок. Сообщения не доставляются...хотя лучше б прочла и ответила,что да, я припездываю
0
06.01.2023
Мама мальчика (4 года) Москва
Просто где-то начиталась и фантазирует, хочет взрослой жизни,мб от нечего делать
0
06.01.2023
Мама двоих (3 года, 5 лет) Хабаровск
Девочки, простите, мне просто обидно за своих девочек, и за тех,кто её рьяно поддерживает...и не Викаона,а Вероника
0
06.01.2023
Мама двоих (3 года, 5 лет) Хабаровск
Девочки, кто не верит реально свой чат перешерстю 😶
0
06.01.2023
Мама двоих (3 года, 5 лет) Хабаровск
И я буду дублировать этот пост! Так как много человек ей сочувствие проявляют!
0
06.01.2023
Мама мальчика (4 года) Москва
Уж очень правдоподобно она пишет и регулярно..даже не подумала бы
0
06.01.2023
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург
Ппц... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
0
06.01.2023
Мама двоих (3 года, 5 лет) Хабаровск
Так нельзя!
0
06.01.2023
Бабулички) И так как пост уходит и не все видят

Похожие записи