Уж прости меня ВикаВероника...но мне обидно за людей,которые тебе пишут,сочувствие проявляют, а их много!ТАК НЕЛЬЗЯ!
есть тут девушка Виктория 21 год, у которой 4 детей (2 приёмных, 2 родила недоношеных) и беременна 5.
Рассказываю- у меня есть чат мам,б, планирующие...
ВикаВероника добавилась. Мои девочки очень её поддерживали и пытались помочь.
Но её истории порой заходили в тупик. Мы это начали замечать.
По итогу-нашли её соцсети и тд. В итоге это подросток с именем не Вика,а Вероника, и когда я её прямо в чате спросила-что такое? Она тут же удалилась и заблокировала всех девочек. И тут же заблочила соцсети.
Вероника, некрасиво так делать, люди желают добра....
https://www.babyblog.ru/user/l...Ее страничка
Как спросила-опять бредовая история, и, как дальше видите, блок. Сообщения не доставляются...хотя лучше б прочла и ответила,что да, я припездываю