Войти
Мама двоих (1 месяц, 2 года) Хабаровск

Вика-Вероника

Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Вы уверены?
мне кажется подросток не мог такое придумать…..

0
06.01.2023
Мама двоих (3 года, 5 лет) Хабаровск

Alena , нам тоже такое казалось...может есть доляяяяя маленькая чего-то...но когда прямо в лоб я спросила- она тут же удалилась и заблокировала. И девочек в чате заблокировала. И никакая она не Вика. Я подтверждение скинула.

0
06.01.2023
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Дария, давно слежу за ее историей. Ну даже я, родившая, не смогла бы придумать и знать многие вещи. Про недоношенных и тд плохо верится просто

0
06.01.2023
Мама двоих (3 года, 5 лет) Хабаровск

Alena , мы тоже в недоумении, как-будто чужую историю рассказывает, либо фильм какой-то...но человек врёт однозначно

0
06.01.2023
Мама двоих (3 года, 5 лет) Хабаровск

Alena , и много несостыковок, которые она нам писала, и здесь

0
06.01.2023
Мама двоих (3 года, 5 лет) Хабаровск

Alena , из последних:здесь она пишет др, никто не поздравит-сама себя не буду отмечать и тд.

Нам-я в больнице, устала от поздравлений

0
06.01.2023
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Дария, ну может, она просто хотела чтоб на бб ее поздравили… то что она в больнице она тоже писала - про кровотечение из носа

0
06.01.2023
Мама двоих (3 года, 5 лет) Хабаровск

Alena , но когда человеку прямо задали вопрос про ложь-тут же удалилась и всех заблочила...и,поверьте, она не первый месяц в чате моем, и все девочки выявили ложь и обман

0
06.01.2023
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Дария, ну хотелось более конкретики) а то там обвинить каждого можно…

просто навряд ли подросток знает даже про угрозу преэклампсии и назначении аспирина)

0
06.01.2023
Мама двоих (3 года, 5 лет) Хабаровск

Alena , 1. Стал бы чел всех блокировать,когда её спросили,, ты же Вероника и тд,,?я скинула подтверждение

2.она ни разу не записала аудио, нет фото её на профиле (хотя я всех девочек в чате просила, у неё игнор)

3. Она тут же заблочила соцсети,где её нашли

4. Нам она пишет одно, здесь другое

5. У неё то все сидим вместе, все хорошо, через 15 минут - я в больнице итд.

6 в больницу (типа) у неё угроза, она тут же дома-,, опять родственники здесь,,

И много чего еще

0
06.01.2023
Мама двоих (3 года, 5 лет) Хабаровск

Alena ,верить или нет-право каждого...я написала

0
06.01.2023
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Дария, а представьте, что к вам в чат залетела вообще не она) представляясь ей - ну из рода фантастики))))

0
06.01.2023
Мама двоих (3 года, 5 лет) Хабаровск

Alena , она, только с больной фантазией

0
06.01.2023
Мама двоих (3 года, 5 лет) Хабаровск

Alena , я скинула свой пост в свой чат, девочки скоро проснуться ( у нас основная часть ближе к Москве). Они тоже думаю прокомментируют.

0
06.01.2023
Мама двоих (3 года, 5 лет) Хабаровск

Alena , я же говорю, написала как мы её вычислили. Хотите верьте дальше. Но, мои девочки ей верили изначально, ей в лс писали, а так получилось.

0
06.01.2023
Мама девочки (5 лет) Калуга

Alena , человек был пробит по номеру телефона в ВК и в гет.контакт (где программа показывает, как данный номер записан у других людей). Везде она Вероника. Человек в своей истории очень много выдал несостыковок: по ее версии от дома до больницы (приезд скорой, поездка в больницу, оформление и начало лечения) проходило максимум 15 минут. Все рассказы о родственниках были без конкретики, даже пол точно не был указан. При рассказах о больницах, были только указания о бухающих врачах и отсутствии лечения. Да, да, в ведущей больнице Москвы. На вопросы о выписке и анамнезе, человек отвечал, что ей никогда на руки ничего не выдавалось. Никогда не было назначено лечения. Сложно в это поверить с ее то диагнозами, не правда?

Даже если у этого человека есть дети (что сомнительно), многое написанное - враньё. Ее право преукрашивать, страдать до потери пульса, но она обманывала других людей. Ей была предложена физическая помощь с детьми, помощь с приготовлением еды, финансовая и даже с поиском врачей. Благо, не дошло до согласия с ее стороны. Я бы конечно не стала писать этот пост, но решила поддержать автора. Потому что очень много людей к ней с добром и переживаниями, а там п*здеж.

P.s: более отвечать не буду, дабы не разводить дальше пустых разговоров

0
06.01.2023
Мама двоих (5 лет, 4 года) Владивосток

Alena , вас никто не заставляет верить автору поста или Вике-Веронике. Вас предупредили, а дальше вы сами решаете, тратить своё время или нет. В чате много адекватных взрослых людей и ни у кого сомнений нет в выдуманности её историй, плюс её реакция сама за себя говорит

0
06.01.2023
Мама двоих (3 года, 5 лет) Хабаровск

Елена А, причём реакция-сию секунду удалиться и заблочить всех

0
06.01.2023
Мама двоих (3 года, 5 лет) Хабаровск

Alena , мои девочки ей помочь хотели, хотели и в больницу, и мноооого чего ещё. И с др все поздравляли

0
06.01.2023
Мама двоих (3 года, 5 лет) Хабаровск

Alena , хотя может там вообще сантехник Василий

0
06.01.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Alena , вот именно, что подросток придумать не может. Вероятнее всего в семье есть что то подобное. Ребёнок в курсе всех разговоров. Может потому и сочиняет, что на неё саму внимания не хватает

0
06.01.2023
Мама девочки (4 года) Ульяновск

Да ладно?😳 я читала ее с момента как дети родились раньше ПДР. Потом что-то тишина, и Бах беременна… Красиво стелит.

0
06.01.2023
Мама двоих (11 лет, 4 года) Кемерово

imi, дааа. Вот и мы в шоке! Там вообще в ее рассказах много фантазии и фантастики.

0
06.01.2023
Мама девочки (4 года) Ульяновск

Мама Двух Шилопопов, а может это студент медфака?😄

0
06.01.2023
Мама двоих (11 лет, 4 года) Кемерово

imi, нет, девочка учится в колледже, не медицинском)) Видимо чью-то историю копирует, ну и плюс интернет ей в помощ.

0
06.01.2023
Мама девочки (4 года) Ульяновск

Мама Двух Шилопопов, вероятно так и есть🤯

0
06.01.2023
Мама двоих (3 года, 5 лет) Хабаровск

imi, вот мне просто непонятно, иди даже обидно за девочек,которые ей пишут слова поддержки. За своих девочек, которые ей всячески пытались помочь!я ей в лс столько писала поддержки, и пыталась помочь!у нас девочки с чата такие!но завёлся жук

0
06.01.2023
Мама девочки (4 года) Ульяновск

Дария, в след раз паспортные данные спрашивайте😁 шучу. Слова поддержки это здорово, не расстраивайтесь, за ее вранье непременно получит свой бумеранг. Тут на форуме систематически выявляют врушек👍🏼

0
06.01.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Я хоть и не следила, почитала её посты. Ситуация с детьми там просто жесть. Но она спокойно и жизнерадостно пишет и всём отвечает. Это или женщина с невероятным самообладанием или действительно выдумщица. Сомневаюсь, что мать при таких проблемах будет реально так спокойна. Девочки и с меньшими проблемами пишут в истерике и страхе и неважно сколько детей... У неё будто вообще нет страха или переживаний

0
06.01.2023
Мама двоих (3 года, 5 лет) Хабаровск

маТРЁХа, пример: ой,родственники...достали, 15 минут-я в больнице, все плохо подозрение на выкидыш,давление...ещё 15 минут, я дома, отказалась от госпитализации

0
06.01.2023
Мама девочки (5 лет) Иркутск

маТРЁХа, тоже показалось странным спокойствие, да и сейчас ловлю себя, что были все же странности, мальчики родились в июле чуть меньше кг, в сентябре вес 500 и 700 гр, разве такое врачи допускают?
Ну и были диагнозы там, но вопросов по ним не было совсем

Авария 9 августа, 12 августа дети уже с ней жили…разве опека разрешила бы так? Может я не понимаю конечно

0
06.01.2023
Мама двоих (3 года, 5 лет) Хабаровск

Дарья Ро, сама не понимаю, но так не может быть.

Для меня -,,Вика, ты же Вероника, я тебя в соц сети нашла(утриовано). Чел тут же удалился.

В лс пишут ей девочки и я,, что такое,,-всех в блок.

Соц сети её тут же не доступны

0
06.01.2023
Мама девочки (5 лет) Иркутск

Я читала эту девушку давно, была в шоке от истории, переживала, и вы тут еще с такими новостями. Что подросток - не верю, слишком много знаний про недоношенность, беременность, усыновление, вообще не палится. Про выдумки - верю, я в свое время в группке вк сидела, там тоже была молоденькая девочка с четырьмя детьми, брошенных отцом. Короче оказалось, что ей 17 и у нее один ребенок, хотя тоже не палилась. Может внимания хочет?

0
06.01.2023
Мама двоих (3 года, 5 лет) Хабаровск

Дарья Ро, может и так...но люди ей помочь хотели, ей сочувствие проявляют...с моего чата, и лично я ей в лс писала, поддержи миллион...а оно вон как...изначально это даже не Виктория

0
06.01.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

Вот ведь, обидно. Я тоже переживала за нее. А оказывается ребенку внимания не хватает.

0
06.01.2023
Мама двоих (3 года, 5 лет) Хабаровск

Anna, может и есть 1 процент правды...но,человек тут же удалилась и заблокировала всех...

0
06.01.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

Дария, перечитала ее посты. Практически каждый из них вызывает волну поддержки в комментариях. И правда ощущение что истории выдуманы специально для этого

0
06.01.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

Дария, она все записи и на бб удалила.

0
06.01.2023
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

биполярочку никто не отменял, ей бы к психиатру, а не вот это вот всё

0
06.01.2023
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Александра, если это правда я в Ахере)

0
06.01.2023
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Alena , ))) тот случай, когда кажется удивляться уже нечему, а нет оказывается есть чему)))

0
06.01.2023
Мама двоих (3 года, 5 лет) Хабаровск

Девочки, ещё раз повторюсь...Ваше дело верить или нет ей...мне обидно за своих девочек, которые ей сочувствовали и хотели всячески помочь! С разных регионов нашей страны!

0
06.01.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Если это правда, то я в шоке... Переживала за её деток

0
06.01.2023
Мама двоих (3 года, 5 лет) Хабаровск

Екатерина, честно, самая уже не знаю где правда...но когда просто спросила ,,ты Вероника и тд,, она тут же удалилась. Я начала ей в лс писать, что типа случилось , она меня заблочила. Девочки ей начали писать, она их тоже заблочила и соц сети, на которые я ей указала, где я информацию взяла

0
06.01.2023
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Блин я в шоке))) вот фантазия …. Ее б в нужное русло… не понимаю зачем? Денег она не собирала…

0
06.01.2023
Мама двоих (3 года, 5 лет) Хабаровск

Alena , сами не понимаем...может пиар. Мы сейчас с чата с девочками беспокоимся, что фото куда-то уйдут, хрен с ним наши, но детей

0
06.01.2023
Мама двоих (3 года, 5 лет) Хабаровск
Изображение

Как спросила-опять бредовая история, и, как дальше видите, блок. Сообщения не доставляются...хотя лучше б прочла и ответила,что да, я припездываю

0
06.01.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

Просто где-то начиталась и фантазирует, хочет взрослой жизни,мб от нечего делать

0
06.01.2023
Мама двоих (3 года, 5 лет) Хабаровск

Девочки, простите, мне просто обидно за своих девочек, и за тех,кто её рьяно поддерживает...и не Викаона,а Вероника

0
06.01.2023
Мама двоих (3 года, 5 лет) Хабаровск

Девочки, кто не верит реально свой чат перешерстю 😶

0
06.01.2023
Мама двоих (3 года, 5 лет) Хабаровск

И я буду дублировать этот пост! Так как много человек ей сочувствие проявляют!

0
06.01.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

Уж очень правдоподобно она пишет и регулярно..даже не подумала бы

0
06.01.2023
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Ппц... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

0
06.01.2023
Мама двоих (3 года, 5 лет) Хабаровск

Так нельзя!

0
06.01.2023
Бабулички) И так как пост уходит и не все видят

Похожие записи