Мне надо как-то собраться и не помирать от страха, ожидается маленькое собеседование на должность тренера для беременного фитнеса, как не мандражировать, помолитесь за меня! )))
Ась, ну ты что!!! Ты же УМНИЦА)))) Все у тебя получится!!! или уже получилось??? кажется я опоздала))))
0
14.01.2011
Ответить
спасибо, Светик, я действитеольно произвела хорошее впечатление, но они в итоге побоялись вводить класс для беременяшек, слишком много рисков, но зато я теперь знаю, что еще на что-то гожусь))
0
16.01.2011
Ответить
Я уверена,что ты будешь самым лучшим тренером по беременному фитнесу.Даже не сомневайся!!!!
0
14.01.2011
Ответить
спасибо, Оленька, как тренер я их устроила, но они побоялись открывать класс для беременных, ответственность, и все такое, по здравом размышлении, я поняла, что все к лучшему))
0
16.01.2011
Ответить
спасибо))