Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 19 неделя Москва

эх!

Мама двоих (18 лет, 9 лет) Иваново
Ась, ну ты что!!! Ты же УМНИЦА)))) Все у тебя получится!!! или уже получилось??? кажется я опоздала))))
0
14.01.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
спасибо, Светик, я действитеольно произвела хорошее впечатление, но они в итоге побоялись вводить класс для беременяшек, слишком много рисков, но зато я теперь знаю, что еще на что-то гожусь))
0
16.01.2011
Мама двоих (33 года, 17 лет) Калининград
Я уверена,что ты будешь самым лучшим тренером по беременному фитнесу.Даже не сомневайся!!!!
0
14.01.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
спасибо, Оленька, как тренер я их устроила, но они побоялись открывать класс для беременных, ответственность, и все такое, по здравом размышлении, я поняла, что все к лучшему))
0
16.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
У тебя все получится!
0
14.01.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
imageспасибо))
0
16.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн
Ничего себе! Ты такое умеешь??? Держу кулаки. :)
0
14.01.2011
как жить? )) Педагогический капут, или о том, какой я смешной репетитор)

Похожие записи