ну вот, тошнотно мне как-то, целый день лежу, прогулка с Сашкой приравнивается к мученичеству, после которого надо отлеживаться пол-дня, а через три недели выставка, блин)
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
а с кем же малыш пока тебе плохо? я так этого боюсь. креплюсь как могу,но вот утром вообще очень плохо было. чуть не шлёпнулась.
0
11.11.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет)
Москва
с мультиками, игрушками и.т.д. в целом все терпимо))
0
11.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
у тебя постарше,нам совсем тяжко...весь вечер я провалялялсь,а Гоч мне игрухи приносил.квартира-срач
0
11.11.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет)
Москва
да, вам труднее, но самое главное себя не накручивать, во-первых, еще несколько недель - и все пройдет, а во-вторых,делай то, что можешь, ну бывают такие тяжелые дни, куда деваться, переживем! ))))
0
11.11.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
держись Ася!!!!!! мы с тобой!!! Сашу напрягай пусть с Саньком гуляет!
0
11.11.2010
Ответить
Мама двоих (27 лет, 18 лет)
Таллинн
Это тебе так плохо из-за токсикоза?
0
11.11.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет)
Москва
ну да, мутит, хорошо, что не тошнит по полной, но слабсть нереальная(
0
11.11.2010
Ответить