Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 10 неделя Москва

как жить? ))

Мама двоих (17 лет, 13 лет)
а с кем же малыш пока тебе плохо? я так этого боюсь. креплюсь как могу,но вот утром вообще очень плохо было. чуть не шлёпнулась.
0
11.11.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
с мультиками, игрушками и.т.д. в целом все терпимо))
0
11.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
у тебя постарше,нам совсем тяжко...весь вечер я провалялялсь,а Гоч мне игрухи приносил.квартира-срач
0
11.11.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
да, вам труднее, но самое главное себя не накручивать, во-первых, еще несколько недель - и все пройдет, а во-вторых,делай то, что можешь, ну бывают такие тяжелые дни, куда деваться, переживем! ))))
0
11.11.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
держись Ася!!!!!! мы с тобой!!! Сашу напрягай пусть с Саньком гуляет!
0
11.11.2010
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн
Это тебе так плохо из-за токсикоза?
0
11.11.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
ну да, мутит, хорошо, что не тошнит по полной, но слабсть нереальная(
0
11.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Казань
Держись, еще немного, еще чуть  - чуть...
0
15.11.2010
а я, а я... эх!

Похожие записи