Войти

Ну и я пострадаю фигней, я попробовала в жизни...

Евгения
Бориска, 17 лет 11 месяцев Москва

Ася, ты никогда не напивалась? и не бросала курить=))?

0
16.04.2009
Ася
Сашенька, 18 лет 4 месяцаАлешенька, 14 лет 11 месяцевСережа, 8 лет 8 месяцев Москва

я ни разу в жизни не пробовала курить))) а выпивала лишь до легкой веселости, водку тоже никогда не пробовала))) такой я не продвинутый пользователь)

0
16.04.2009
Евгения
Бориска, 17 лет 11 месяцев Москва

ты молодееееец=))Очень даже продвинутый!!!!алкоголь зло, сигареты-вонючка-прилипалка=((

0
16.04.2009
Ася
Сашенька, 18 лет 4 месяцаАлешенька, 14 лет 11 месяцевСережа, 8 лет 8 месяцев Москва

а ты куришь?

0
17.04.2009
Евгения
Бориска, 17 лет 11 месяцев Москва

периодически...до беременности прям курила ого-го=(

0
17.04.2009
Ася
Сашенька, 18 лет 4 месяцаАлешенька, 14 лет 11 месяцевСережа, 8 лет 8 месяцев Москва

эх((

0
17.04.2009
Ася
Сашенька, 18 лет 4 месяцаАлешенька, 14 лет 11 месяцевСережа, 8 лет 8 месяцев Москва

я вот еще мучительно размышляю, оскорбила ли кого-то? наверняка ведь, но вот вспомнить не могу((

0
16.04.2009
моя свадьба))))) Мой экзамен

Похожие записи