Войти
Ася
Сашенька, 18 лет 5 месяцевАлешенька, 15 летСережа, 8 лет 9 месяцев Москва

колыбельные

Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 5 месяцев Нарьян-Мар
Моя Дашута к колыбельным в чистом виде относится индифферентно, хорошо засыпает под "Шел отряд по берегу..." , "ложкой снег мешая, нлочь идет большая", последнее время нравится "Ой цветет калина" и "калина красная", сразу глаза начинают закрываться и голова тяжелеет.
0
24.09.2007
СветланКа
Глеб, 28 лет 4 месяцаЮлия, 19 лет 3 месяца Пушкино

Ась, я пою иногда то, что мне бабушка пела, правда, один куплет, не знаю, что это за песня.

"Спи, дитя, во мраке ночи, дай и мне поспать,

Твой отец простой рабочий и батрачка мать"

Такая вот грустная колыбельная

0
24.09.2007
Ася
Сашенька, 18 лет 5 месяцевАлешенька, 15 летСережа, 8 лет 9 месяцев Москва
Спасибо всем огромное, мне нужно именно то, что мамы сочиняют сами или слышали от своих родных, то есть не литературные. а народне колыбельные, поэтому, если у кого-то в процессе укачивания складывается текстик, я очень прошу его запомнить и записать:)))
0
25.09.2007
Саша
Катерина, 22 года 8 месяцевМитя, 18 лет 9 месяцев Москва

Доча замолкала под увещевание-напевание:

" Я умница-разумница, про то знает вся улица, кот да кошка, да дед Тимошка, да я немножко". Читается как мантра и как ни с транно, работает!

0
24.09.2007
Анна
Гри, 19 лет 1 месяцЛёнь, 16 лет 6 месяцевТамарик, 13 лет 6 месяцев Москва
Я пою какие-то авторские только, то есть не народные и не свои, это надо? Собственного сочинения у меня только одна, но написана, когда мне было лет 15, не думаю, что это вам подойдет :)
0
24.09.2007
Ларчик
Одесса
0
24.09.2007
Он шевелится! Поезд

Похожие записи