Я закончила университет, родила сына, деревьев насажала.... вобщем плн в какой-то мере выполнен)) Только у меня теперь кризис самоопределения, шитье мишек и ведение домашнего быта вкупе с воспитанем сына, последнее мне кажется дается хуже всего(( меня уже не устраивают. Я чувствую, что моя энергичная молодость улепетывает от меня, а я ничем не занята, у меня нет профессии, я ни в чем себя толком не реализую((( Я была тренером по фитнесу, но сейчас надо подгонять форму и идти дополнять свое образование, я являюсь филологом по образованию, но н езнаю, к чему это приложить, в общем, чего делать-то а?
Не успели вылечить бронхит, поймали кишечный грипп, мне так страшно, понос, рвота, детьмучается, а виновата я((((
Блин, вот сколько раз, на одни и те же грабли... надо слушаться мужа, надо слушаться мужа.... мне надо обои с этим текстом повесить, блин((((((
Все мишки любят зайцев)))

Девочки, такой вопрос, по определенным причинам наш ребенок пока нигде не прописан, можно ли его вписывать в загранпаспорт или делать ему отдельный, или только с пропиской?
И еще одну девочку хотела вам показать, Лилиана, 25см, шерсть, хлопок, глазки - стекло, тонирована акрилом, шесть шплинтовых креплений. 
Я решила поэксперементировать и поработать с флисом, материал недорогой и очень пластичный, мне понравилось! Родился вот такой заяц Роджер, 29см, флис, на шарнирах, голова на двойном - качается, тонирован акрилом,глазки стеклянные, сшит вручную. 1500р. по желанию может быть одет)
29см

Уже два года, как я мама) завтр Сашке стукнет 2.... Эпохально))) Отмечать будем в воскресенье, постная неделя, да и сынок приболел(
Вспоминаю, как начинались схватки и как Санек посмотрел на меня в первый раз, это офигительно я вам скажу)))
Расти, мой родной, добрым, умным и здоровым!
У меня заячья эпидемия))))
Вот сразу двое заек, еще не совсем одеты, не совсем доделаны, но нетерпится показать)
Это Роджер 29 см, сшит он из флиса и набит нежестко, голова качатеся, лапки на шарнирах, глазки - стекло, тонирован акрилом, по желанию может быть одет.


ура, мы завтра едем в санаторий под Москвой, совершенно для меня неожиданно)) вот думаю, брать швейную машину илим нет? )))