Я в какой-то спячке, кучка недоделанных мишек окружает меня укоризненным кольцом, еще большая кучища радужных планов лежит мертвым грузом и не привлекает моего внимания... но что страннее всего, среди всей этой апатии я умудряюсь держать дом в чистоте и пироги печь) Наверное, это погода. Скоро пройдет)))
Этон один из моих любимых праздников)) С Крещением Господним!
Дорогие девочки, хочу поделиться с вами радостью, я наконец-то сшила мохерового зайчика, идея назревала чуть ли не с весны, малышка Ассоль 14см , ее все время хочется обнять и пригреть, ее реснички слегка опущены, она явно ждет принца)) Очень мечтательная и нежная, ни капли кокетства! Я ее очень люблю, даже не знаю, продвать ли)) К нам на кухню забежал лучик свет и мы поспешили сфоткаться)
Мохер, синтепух, шесть шплинтов, голова качается, хлопок, глазки - стекло.
обратите внимание, Ассоль маленькая - это мини-зайка, просто часто воозникают недоразумения, по фоткам не очень понятно)

Дорогие девочки, поздравляю вас с Рождеством Христовым! Вот мой новый мишка, это Лакомкин, осторожно! этого шкодника нельзя оставлять без присмотра, он очень любит полакомиться)) 23см и все как обычно)

Дорогие девочки, С рождеством Христовым!!! Вам и вашем деткам желаю побольше радости и счастья!
Ну вот, санек приболел, хотя чего можно было ожидать в этой кутерьме?! ждем переезда как манны небесной, хотя на самом деле, если бы было не так тесно, отлично бы ужились с родителями, моя мама просто золото))))
А это моя младшая сестренка и Сашка

Что-то с переездами совсем не успеваю мишкоделить, это мой первый малыш из мохера (специальная ткань для настоящих Тедди) 25см, все лапки на шарнирах, голова качается, полность. ручная работа, малыш продается, будет отличным подарком, вопросы, пожалуйста, в личку или на lodos@rambler.ru

Ну вот, из Казани мы перебрались, это было нелегко)) после 800км пути - 6 часов пробки на мкад... Сашку мы привезли заранее на самолете с частью шмоток, три дня он был с бабушкой и кучкой моих братьев-сестер, это пошло ему на пользу)) Сразу стал такой взрослый и немножко заговорил)
И когда же мне успеть шить мишек? С такой жизнью? Скоро опять грузить чемоданы, теперь надо искать квартиру, ведь не могут мои родители терпеть нас вечно))) Эх!
Ура, я в Москвееееее!!!!!
Матушка Юлия пишет о мученической смерти своего мужа иерея Даниила Сысоева и подает всем православным женщинам пример истинного мужества и веры: