Дорогие девочки, я понимаю, что у православных не возникало соменний в гадостности этой клеветы, но встерчала я записи с сомнением на этот счет, так вот, чтобы этих сомнений не было
Сегодня ночью погиб Батюшка, отец Даниил Сысоев, настоятель храма ап. Фомы в Москве, известный миссионер. Неизвестный безжалостно выстрелил ему в голову , следом тяжело ранил регента. Вечная Память!!!!!
Это мишка для моей любимой подружки, я уже год его обещю и наконец собралась) 21см, лапки, веки - иск. замша, глазки - стекло, голова качается, шесть шплинтовых креплений.
P.S. Дорогие девочки, если у кого-то были мысли заказать мишку к Рождеству и Н.Г. пишите как можно скорее, иначе я просто не успею )
Когда я доделала этих ребят, имена напросились сами собой) 14 и 13 см, связаны крючком, лапки - иск.замша, у Герды - реснички))) шесть шплинтовых креплений, головы качаются)

это мишка-пародия на одного замечательного врача, милую и кокетливую женщину, которая помогла появиться на свет многим карапузам, халатик и альбом с карапузами прилагаются)

Интересно, вот говорят, что у нас в стране нет смертной казни, а как насчет миллионов младенцев убиваемых в год в абортариях? Тяжело на душе(
Я давно хотела сделать этакую девочку-умницу, вот оа и родилась)) 20 см, пять шарнирных креплений, кружево, фетр, хлопок, шерсть.
Сегодня сашка меня удивил, показал на чашку ( там кот нарисован) которую каждый день видит, и как закричит: ки,ки, мяу, мяу!! Т.е. он ее увидел первый раз, понял, что эта закорюка на чашке тоже кошка! Я была глупо счастлива)
Вообще, за последние недели он как-то резко повзрослел, стал так явно проявлять свою любовь к нам с мужем, взгляд какой-то более определившийся, словом, теперь у нас в семье самостоятельно мыслящий и полноценный человечек)) Я как-то раньше это знала конечно, но теперь особенно явно.
Катает машинки, ищет для них препятствия и с увлечением их преодолевает, стал больше есть, иногда даже выпивает бульон из супа))
Мы взрослеем, как это здорово! )))
Вот такой забавный заказ я получила) Это тедди отправится к итальянцу - любителю Формулы 1, надеюсь, им вместе будет хорошо)
Впервые шила трикотажную ткань на машинке, мне понравилось, нашью сыну на лето шорт)))

