Привет! Геморрой у меня после 1 родов. Спасали всегда свечи. А сейчас нельзя. Жжёт, болит, чешется так, что глаза из орбит. Свечи в 1 триместре нельзя. Я делаю примочки из коры дуба, но что-то пока все без изменений. Поделитесь опытом лечения именно в 1 триместре!
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 10 неделя
Лебедянь
Чем лечить геморрой в начале беременности?
Лучший ответ
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года)
Лебедянь
Я состав читаю. Там помимо облепихи химия... Вот и сомневаюсь
0
05.08.2020
Ответить
Мама двоих (11 лет, 4 года)
Симферополь
Мару, ещё есть гаммамелис и Олестезин, но лучше после консультации. Там нет в инструкции ничего про беременность.
А врачи обычно назначают релиз. Это я по назначениям вижу. (Работаю в аптеке)
0
05.08.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Мару, да, как раз в начале, сейчас ттт не беспокоит
0
05.08.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Щецин
Сок жёлтый чистотела.Вырвать жирный куст и мазать там соком...
0
05.08.2020
Ответить
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года)
Лебедянь
Он, вроде, только в мае цветет
0
05.08.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Щецин
Вам цветы не нужны.Нужно оторвать толстую ветку и мазать теми желтыми капельками пораженное место.Метод оч эффективный. Я избавилась таким образом ещё после первых родов от геморроя.Несколтких раз было достаточно.
0
07.08.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
С чистотелом осторожно на слизистой, он может пожечь
0
05.08.2020
Ответить
Свечи Натальсид разрешены во время беременности, почитайте и облепиховые свечи. Остальное только по назначению.