Привет! Геморрой у меня после 1 родов. Спасали всегда свечи. А сейчас нельзя. Жжёт, болит, чешется так, что глаза из орбит. Свечи в 1 триместре нельзя. Я делаю примочки из коры дуба, но что-то пока все без изменений. Поделитесь опытом лечения именно в 1 триместре!
Лучший ответ
Я состав читаю. Там помимо облепихи химия... Вот и сомневаюсь
0
05.08.2020
Ответить
Сок жёлтый чистотела.Вырвать жирный куст и мазать там соком...
0
05.08.2020
Ответить
Вам цветы не нужны.Нужно оторвать толстую ветку и мазать теми желтыми капельками пораженное место.Метод оч эффективный. Я избавилась таким образом ещё после первых родов от геморроя.Несколтких раз было достаточно.
0
07.08.2020
Ответить
Свечи Натальсид разрешены во время беременности, почитайте и облепиховые свечи. Остальное только по назначению.